О хорошем.

Mar 03, 2011 20:50

Во-первых, с вашей и общей помошью Вита http://dakota-bastya.livejournal.com/94738.html (да, ее так назвали) поправляется - уже ходит, лапки задние, слава коту, действуют, сняли швы в клинике, все зажило, она стала кушать и даже позволяет себя гладить.





Во-вторых сегодня коха сдала творческую декаду АТМ-щмиков. Какие у нас талантливые дети! И, что характерно - если раньше ко мне все перлись за помощью, за материалом, да еще разводку с ними надо делать, то сейчас они просто заявляют номера. И очень неплохие на самом деле.

А ещеооо сегодня посмотрели 15ю серию Супернатуралов. Во истину смена сценарной группы не сделала сериал хуже, а привнесла свежие идеи и порой совсем неожиданные сюжетные повороты. И как-то все так динамично, что хоп - и кончилась серия. И сразу хочу еще-еще!
Также очень вкусен новый сезон Калифорникейшен. "Сиськи - друзья человека!"))))))))))))))))) А выход Хенка из тюрьмы просто эталон пафоса.

В общем, все заебись, чего и вам желаю)))

ляляля!

Previous post Next post
Up