![](http://www.iscribble.net/gallery/layout/fullstar.gif)
Кадр 01
Темы кроссоверов:
![](http://www.iscribble.net/gallery/layout/fullstar.gif)
*A* Хэллбой падает через крышу особняка Руби Глум, а там у них чаепитие...
![](http://www.iscribble.net/gallery/layout/fullstar.gif)
*B* Горничная Мейда попадает (каким-нибудь телепортом) в зимнюю Москву, на Красную площадь(про москву помоему клева, чтот мало про москву делаем) и на нее нападает пьяный медведь.. она хватает валявшуюся в снегу бабалайку и превращается в кибер-матрешка-воин.. и начинается ЭПИК драка! Она должна победить 5 русских стериотипов, что бы попасть домой
Рисуем вариант первого кадра из кроссовера *A* и\или *B* и постив в комменты первого уровня. Комментировать работы только на втором уровне. От каждого участника неограниченное количество вариантов кадра.
Дедлайн через 2 дня\пока не будет голосовалка.
скачать шаблоны страниц можно по ссылкам ниже (пнг, 300 дпи):
![](http://www.iscribble.net/gallery/layout/fullstar.gif)
кроссовер #1
стр. 01 стр. 02![](http://www.iscribble.net/gallery/layout/fullstar.gif)
кроссовер #2
стр. 01 стр. 02Менять разметку кадра в шаблоне нельзя!
псы: если ктото хочет нарисовать полностью свой вариант кроссовера, не играя с нами - на здоровье. как бонус потом можно выложить здесь, если автор этого захочет. единственное условие: использовать эти шаблоны страниц и сделать законченную историю на 2 страницы.