Вечер ароматов у Дафни

Aug 02, 2011 10:52



Дорогие мои друзья!

Лучшее время года - лето - в самом разгаре. И даже если Вам не удалось в эти прекрасные дни выбраться на море или просто сменить обстановку, не стоит расстраиваться. Ведь наша столица предлагает своим жителям и гостям целое многообразие возможностей для приятного досуга и интерактива.
Дизайн завод Флакон - на сегодняшний день одна из ведущих площадок Москвы. И совершенно замечательным фактом является то, что магазин Дафни -часть этого пространства. Дафни - это
созданный нами мир приятных вещей для души и тела.
Приглашаем Вас на Вечер ароматов - летнюю вечеринку, посвященную презентации нового бренда бельгийской селективной парфюмерии и изысканной французской косметики в нашем магазине.Respirez-vous provence!..
В этот вечер Вас будут ждать неповторимые сочетания уникальных ароматов и интересные истории их создания. Вы сможете проявить свою творческую фантазию и получить приятные призы, участвуя в увлекательных конкурсах и викторинах, и узнать много нового о действии и применении ароматных масел и
индивидуальных особенностях сложных натуральных парфюмов.
Спешим Вас так же порадовать новостью, что у нас 50% скидка на всю весенне-летнюю коллекцию одежды, и это значит, что цены будут не просто приятными, а очень приятными. А так же скидка 15% на замечательные сумки и клатчи marimann с морской тематикой!

Заходите в гости на бокал шампанского за новыми впечатлениями,
эмоциями, приятными радостями и неземными ароматами! Мы Вас всех очень ждем! Будет здорово!

Ваша Дафни

P.S По всем вопросам звоните мне 89261666324 Инна

вечер ароматов, скидка 50%

Previous post Next post
Up