Очередная атака Воронеж прошла удачно

Mar 10, 2021 23:13


Сегодня утром еду в машине, слушаю "Коммерсант FM". Передают, что администрация Байдена решала провести хакерскую атаку на российские правительственные сайты и сети в отместку за то, что якобы российские хакеры ранее обвалили американские правительственные сайты. И, типа, так, провести эту атаку, чтобы всем было все понятно, в том числе и лично Путину.

Следующей новостью шло то, что Роскомнадзор хочет затормозить Твиттер. Нет-нет, не для противодействия незаконным собраниям, якобы управляемым через Твиттер, а потому, что там, как говорит Роскомнадзор, продолжают постить детскую порнографию и призывы к самоубийствам молодежи. Хотя, казалось бы, как это все постить в Твиттере? Интересные картинки показывают Роскомнадзору.
Возвращаюсь - опять включаю ту же станцию. Передают, что Роскомнадзор все таки затормозил Твиттер. Заодно грохнув два десятка российских правительственных сайта. О чем, конечно, знали все, кроме Пескова, у которого все работало. Ну, может. он F5 не нажал или проклятые американцы именно и имели это в виду - Путину все понятно.

В общем, с таким Роскомнадзором нам никаких американских хакеров не надо. Американцам, впрочем, тоже не надо. Пока Роскомнадзор есть. По привычки разбомбивший в пыль Воронеж.
В общем, все, как всегда в богоспасаемом Отечестве. То есть, через заднее крыльцо. Хакеры...
Previous post
Up