Сериалы

Dec 25, 2022 20:55


Ну что, дождалась «Даму с собачкой». Вполне так, интересно, красиво сняли, нашли такие ракурсы, что я родной город не узнаю! Ну как водится у киношников, смешали Мысхако с Абрау, разбавили Кабардинкой и Геленджиком. Тем интереснее разгадывать кадры.

Там было в 4 кажется серии - выходит злодей из музея, переходит Советов, поднимается по ступенькам к планетарию, идет через парк, а потом оппа, оказывается в том же доме, только со стороны Революции и входит в магазин Златоустье, в котором поменяли вывеску на Букинист. Дом красивый, его со всех сторон снимать можно.

Еще 8 серий наслаждаться.

Попыталась смотреть «13 клиническая». Козловский, Исакова , Андреева, Стеклов. Мистика и медицина. И заснула на 4-й серии! Дальше уже неинтересно. И главгерой небритый, бесит! И снимают в студии постоянно, тоже бесит.

Тут вспомнила, что начала как-то «Лихач-2». Там еще Доможирова играет, ну когда она со скорой сбежала. И тут у нее лысый мужик! Местами примитивно, но летов Сочи все спасает. Горы, море, лес, красота!

Сериалы

Previous post Next post
Up