Как изымают деньги из муниципального транспорта. Схема Екатеринбурга

Mar 14, 2017 13:42

Как известно с февраля 17 г. в Екатеринбурге без объясенения причин и публикации всей финансовой документации Муниципального автопредприятия, Трамвайно-троллейбусного управления и Метро подняли одну необоснованную цену 26 рублей до 28 рублей.

Крепко обокрали пенсионеров цена на социальный проездной выросла с 400 до 1 000 рублей. Прокуратура и политические партии слабо или вообще никак не отреагировали на произвол городских властей и областного центра. Решение о подъеме тарифа принимала безответственная структура Региональная Энергетическая Комиссия Свердловской области, которая также постоянно одобряет ежегодные повышения тарифов ЖКХ.

Одновременно оказалось, что муниципальные транспортники имеют миллионные задолженности за электроэнергию. Также идет снижение и задержка выплат зарплат водителей и кондукторов.

Скорее всего муниципальный транспорт очень и очень прибыльный, но громадные средства изымаются из МОАПа и ТТУ в пользу "эффективных менеджеров". Одновременно грабя и пассажиров и работников транспорта. Все это покрывает вор и мошенник член Единой России Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Эта же схема распространена по всей стране.

ЕдРо шарит по карманам людей, Екатеринбург

Previous post Next post
Up