Если кто помнит,

May 11, 2021 08:16

так я вывешивала справку для молодняка, на случай, если вам придется просвещать его насчет безопасной ебли.
И в эту же копилку копирую тут порностатейку, в которой, ей-богу, ППКС.

18+ )

сиськи-масиськи

Leave a comment

anonymous May 16 2021, 00:38:10 UTC
Спасибо за лизин, пока пробую и кажется, что прогресс есть. В том, как протекает герпес.
Такой вопрос, если можно, личный. У тебя ведь был герпес до Андрея? Как и когда вы об этом поговорили? Ведь презерватив от него не защищает.

Reply

d_v_temnote May 16 2021, 06:58:27 UTC

Да вообще не говорили особо. Герпес и герпес. Это довольно распространенная штука и, в отличие от хламидий, не обязательно половым путем ее цепляешь.
Мы говорили "вообще" - когда уже вроде стало понятно, что у нас плотные отношения, и уже хочется без презервативов, про всю эту схему с анализами и тд. Люди взрослые, понятно, что уже можем иметь багаж...

Reply

anonymous May 16 2021, 19:16:14 UTC
Это идёт вразрез с тем, что декларируется в постах. Не осуждаю. Просто тогда и остальных осуждать / обсуждать нет смысла с их неумением говорить.
Герпес очень неприятная дрянь, я ужасно с ней намучилась и, честно, не выбрала б отношения с человеком, если б знала и имела представление. Тесты крови в моем случае нихрена не показали и зла поэтому на конкретного человека нет. Но сейчас я не представляю, как знаю про свой герпес и молча бы такую херню другому подложила, потому что взрослые люди и родственные души и тд. Родственная душа пусть хотя б сама примет решение забить на это ради меня, если вдруг у неё этого нет. Страшно, что не примет. Но как иначе? Так и живем поэтому, как в постах описано.

Reply

d_v_temnote May 16 2021, 19:40:07 UTC
я не очень понимаю, о чем вы. А. знал, что у меня герпес, я знала, что у него тоже есть кое-что, от чего не избавиться. Каждый принял для себя решение, что плевать. Говорить, собсно, и не о чем было поэтому. Анализы все равно сдавали и от разных мелочей сообща пролечились. А эти хрени оставили как есть.

Reply

anonymous May 17 2021, 06:18:31 UTC
Говорили, когда решили отказаться от презервативов, потому что отношения стали серьезными. Герпес передается с презервативом, на момент разговора сто раз все могло передаться. По идее, говорить надо до первого секса, но так никто не делает. Даже те, кто пишет просветительские тексты про граждан, которые собирают зппп. Потому что все одинаковые.

Reply

d_v_temnote May 17 2021, 06:40:22 UTC
ааа, вы про это...
ну это же как сферический конь в вакууме - недостижимый идеал.
я не вижу смысла писать о таком, потому что соблюсти это совершенно нереально в 99.99% из 100. по идее, совершенная схема - тока полный целибат, причем без поцелуев и каких бы то ни было петтингов в течение года.
в целом, если оценивать риски - с презервативом они все равно минимальны, а без него возрастают в сотни раз. поэтому предложенная мной схема - реальна и приемлема, то есть имеет смысл.

Reply


Leave a comment

Up