Очередные эффективные индуизмы от 10 винды. Целых два днища пробито )

Jan 03, 2020 23:04

Какая прелесть )))
У  меня браузер и прочие крупные окна своей нижней частью (вместе со строкой состояния) почему-то оказались под таскбаром. В итоге не видно того что я ожидал увидеть в строке состония, а также скрыты кнопки типа Play, если они имеют несчастье находиться внизу окна."Ну и хрен с вами," - меланхолично подумал я, - "максимизирую, раз уж такое говнище. Развернётся и впишется." Но моя наивная попытка максимизировать окно привела к тому, что оно оказалось развёрнуто на весь десктоп, как будто таскбара нет - то есть строка состояния снова оказалась под таскбаром  Это раз. То есть эффективно управляемые индусы похерили ещё и работавшую раньше функциональность ограничения размера дестопа таскбаром.

"Ладно," - решил я. - "Сделаю таскбар убирающимся." (Хотя в своё время на 7 пришлось откааться от этой привычной по 98й-2000й-Хрюше фичи из-за каких-то глюков.)

Но увы. Таскбар не убирался. После перезагрузки стал убираться, но только один раз. Стоит ему один раз всплыть - и он до следующей перезагрузки намертво остаётся всплывшим. А сатус-бар окон снова-таки оказался под таскбаром.

Харе кришна, говинда ты угрёбищная.

Нет, но вы объясните - как так можно ухитриться-то?!!!!!!!

Я бы промолчал - но ведь они нам лет 25 уже все мозги просношали своими Frame-Document-View. Как так можно, при приверженности таким высоким технологиям независимости - проябывать такие простые вещи?!!!!

Да, с такими руками - и пи...да варежка (с)...
Previous post Next post
Up