Что нового в Прага.Love?

May 30, 2011 17:03


В последнее время Прага.Love, единственный журнал о свадьбах в Чехии, как всегда радовал своих читателей свежими и интересными публикациями на свадебную тему.

Кроме интервью Валерия Меладзе, о котором вы уже знаете из прошлого поста, появилось еще кое-что. В рубрике ГОСТИ HAPPYWEDDING.CZ опубликована беседа с консулом РФ в Праге. Игорь Сергеевич Самошкин рассказал кое-что очень важное о документах, необходимых для заключения брака в Чехии, о российско-чешских договорах и о своем отношении к браку и к свадьбам в Чехии.

Прочитать интервью можно здесь: Консул России: Свадьба в Чехии для новой формации молодых людей




В материале Свадебные букеты Teddy Baby говорят о сильных чувствах  рассказывается о новой потрясающей свадебной услуге - создании свадебных букетов, сделанных не из живых цветов а из очаровательных мягких игрушек




Рубрика СВАДЬБА В ЧЕХИИ: ОТ АЛЬФЫ ДО ОМЕГИ обогатилась новой статьей, расширяющей географические горизонты проведения свадеб в Чехии -  14. Свадьба в Южной Чехии  Описание жемчужин этого чудесного края наверняка поместит в ваше сердце зерно, которое прорастет в непреодолимое желание сочетаться узами брака именно там - в замках Глубока и Чешский Крумлов.



журнал о свадьбах в Чехии, консул, свадьба в чехии, свадьба в замке глубока, Самошкин

Previous post Next post
Up