"Я мысленно вхожу в ваш кабинет..."

Sep 06, 2021 10:09



У детей бывает "своя комната", а у взрослых "кабинет". Своя комната у меня была, а вот с кабинетом всё как-то не складывалось. Вообще, в нем, наверное, и нет особого смысла, если нет необходимости работать дома. Ну, или нет какого-то хобби, которое требует отдельного помещения дома. Правда, иногда возникает желание ото всех куда-нибудь сбежать, но лично я в таких случаях предпочитаю взять машину или велосипед и реально куда-нибудь отъехать, хоть бы и не надолго.
Однако же недавние инициативы сильных мира сего по сохранению здоровья и жизни электората народа показали, что кабинет может ой как пригодиться. И вот в новом доме в одной из комнат я решил сделать себе этот самый кабинет. По понятным причинам в этой комнате какое-то время ничего на происходило -- я кинул туда мешок со старыми фотоальбомами и закрыл дверь. Но на прошлой неделе захотел начать освоение территории, а именно, поставить там письменный стол и стул.
Так получилось, что в доме был только один стол -- большой обеденный. В спальнях пока есть только матрацы. В общем, если кому-то вдруг понадобится "поработать с документами", то... выходит, что особо негде. Поэтому я решил, что есть прекрасный повод заняться кабинетом -- устроить там рабочее место для того, кому оно в данный момент нужнее. Стол и стул были куплены, привезены и в субботу успешно собраны. Стол, между прочим, начала собирать Дина и очень даже преуспела в этом. Я подключился уже тогда, когда надо было массивные конструкции ворочить. Дина оказалась и первым пользователем кабинета -- вчера она делала там уроки.

Мобилофото, Дневник, Домик в деревне, Мы, Фото

Previous post Next post
Up