Еще раз про милиардеров и неравенство

Jan 16, 2017 14:57

Как сообщает РБК, "Капиталы восьми богатейших людей мира и 50% человечества сравнялись". То есть восемь капиталистов владеют таким же богатством, как и три с половиной миллиарда человек. Несколько цитат ( Read more... )

капитализм, мировой экономический кризис

Leave a comment

ext_4980013 January 11 2023, 14:40:00 UTC

И ещё. Беркем аль Атоми, «Где живет писец»:

Только знаешь чо - не удивляйся, когда однажды тебя взорвут к ебени матери вместе с твоей блядью и твоим пизденышем в галстуке. Не плачь потом - "А за что?! Почему я и мой сын? Он-то же вообще ребенок, ни хуя плохого никому не сделал!" А за то. За то, что твоя блядь и твой пизденыш сожрали хлеб тысяч людских детей по всему миру. Которые сдохли, оттого что их папа с мамой не желают играть в бизнесы и прыгать через обручи во всяких INSEADах. И когда ты, разогнув пальцы, цедишь, повторяя за пидарасами из-за океана - это, типа, "их выбор", не забывай: их выбором может стать и тротил под твоей жопой. Это очень просто, отправлять к Аллаху таких, как ты, эту биомассу, жрущую и давящуюся. От этого возникает чувство, что сделано что-то хорошее, а людям нынче здорово не хватает хорошего, и они видят, куда хорошее девается. Это я про хлеб, вырванный из рук голодных, который вы так аппетитно пожираете в компании блядей и пизденышей. И че они с этим вопросом тянут, мне лично непонятно. Наверное, люди потому что. Ты бы не тянул, если б твои ручки были достаточно длинны. Ты бы помог прогрессивным силам, правда? Ведь вопрос очень высокой доли неэффективного населения в России стоит достаточно остро, согласен?

Короче, адекватный. Твой путь закончится тротилом. Вся нынешняя движуха пидарасов закончится тротилом, не только твоя. Твои Великие Пидарасы, которые учат тебя, как быть эффективным, как "заставить деньги и людей крутиться" на тебя, как делать бизнес в стиле фанк - самые тупые жывотные на свете. Вот почему: они не понимают простых вещей. Они пиздец какие продуманные по мелочам, но по-настоящему важного не понимают в упор. Ща я тебе доведу в паре слов. Читай, может проникнешься: нельзя наступать на человека, он ебнет. Меру знать надо. У людей, как у любых хищных животных, есть понятие своей деляны. Твой бизнес, не зная меры, лезет в жизнь людей, пытается распоряжаться на чужой деляне, и поэтому ты сам лезешь под молотки. Люди живут не для дельты и роста эффективности, пойми - и их уже конкретно заебал твой нахрап. Как и все на свете, это кончится, причем скоро. Подумай, чем это может обернуться конкретно для тебя, и надо ли тебе самому выращивать свой пиздец, на своей земле, по чужим чертежам.

Специально выделил в отдельный фрагмент, потому что не знаю, как владелец этого журнала относится к непечатным словам. Захочет - сотрёт.

Reply


Leave a comment

Up