Грузины считают, что все террористы обязательно должны носить Георгиевскую ленточку ! Такая у них государственная линия. А те,кто награждён Георгиевским крестом, те вообще друзья Усамы Бен Ладена и Желябова ! :)
Честно говоря, во всём этом есть доля цинизма. Пример : Георгий Жуков в Первую мировую войну за храбрость был награждён Георгиевским крестом. Вступив в Красную Армию, Жуков НИКОГДА не надевал свою заслуженную награду ! В Красной Армии за такую награду могли запросто расстрелять. А потом утвердили Орден Солдатской Славы с Георгиевской лентой. Сначала преследуют и расстреливают, потом чествуют ... Непоследовательно.
Помидор : " Вообще, какое отношение Георгий, уроженец Палестины неустановленной национальности, человек или святой, реальная или мифическая личность 3-го века, имеет к России, в то время вообще ещё не существовавшей? "
Я предлагаю не останавливаться на достигнутом и продолжить дебильные вопросы : 1.Какое отношение имеет "Витязь в тигровой шкуре" к Кавказу , если в Сакартвело никогда не водились тигры ?! Или Витязь в Зоопарк залез ?!
2. Какое отношение имеете еврей Исус из Назарея к остальным регионам Земли ?!
3.Какое отношение к Грузии имеет Святой Николай, если в реалии он был турок ?!
4.Почему у англичан на гербе львы, хоть в Альбионе никогда они не водились ?!
5.Почему у Украины Шведский флаг, но в перевёрнутом виде ?!
Вероятно, каждый может добавить вопросов к этому списку ...
С такими дешёвыми пидорами, как ты, я не общаюсь, но раз хозяин ЖЖ публикует твой бред, который читают и другие, то для них скажу, что последнего тигра в Грузии убили в 1939 году, и чучело его есть (во всяком случае было несколько лет назад) в Музее истории. Если бы ты, тупой мудак, хотя бы учился в школе, то знал бы, что турки с Алтая через Среднюю Азию пришли в Переднюю Азию через несколько веков после смерти проповедника Николауса, объявленного святым. Про геральдику объяснять не стану, это можно рассказывать людям, а не долбоёбам вроде тебя.
Дедушка рассказывал, что в 24г., Гугл указывает 22г. У меня пра-прабабушка таксидермистом была тогда. Думаю, до сих пор некоторые чучела, изготовленные ею, остались в историческом музее Тбилиси. И в "тигровой шкуре" или "барсовой" "Вэпхвис ткаосани"? Почему-то в конце80-х возник этот вопрос. Вэпхви-тигр без всяких других кошек. Очень прошу, господин Помидор, не ругайтесь: дети и женщины читают.
Comments 96
Reply
Reply
( ... )
Reply
Честно говоря, во всём этом есть доля цинизма. Пример : Георгий Жуков в Первую мировую войну за храбрость был награждён Георгиевским крестом. Вступив в Красную Армию, Жуков НИКОГДА не надевал свою заслуженную награду ! В Красной Армии за такую награду могли запросто расстрелять. А потом утвердили Орден Солдатской Славы с Георгиевской лентой.
Сначала преследуют и расстреливают, потом чествуют ... Непоследовательно.
Reply
Откуда инфа?
( ... )
Reply
Reply
Бога, к примеру, вообще нет, что не мешает Грузии гордиться христианской историей.
Reply
Reply
Reply
Я предлагаю не останавливаться на достигнутом и продолжить дебильные вопросы :
1.Какое отношение имеет "Витязь в тигровой шкуре" к Кавказу
, если в Сакартвело никогда не водились тигры ?! Или Витязь в Зоопарк залез ?!
2. Какое отношение имеете еврей Исус из Назарея к остальным регионам Земли ?!
3.Какое отношение к Грузии имеет Святой Николай, если в реалии он был турок ?!
4.Почему у англичан на гербе львы, хоть в Альбионе никогда они не водились ?!
5.Почему у Украины Шведский флаг, но в перевёрнутом виде ?!
Вероятно, каждый может добавить вопросов к этому списку ...
Reply
Если бы ты, тупой мудак, хотя бы учился в школе, то знал бы, что турки с Алтая через Среднюю Азию пришли в Переднюю Азию через несколько веков после смерти проповедника Николауса, объявленного святым.
Про геральдику объяснять не стану, это можно рассказывать людям, а не долбоёбам вроде тебя.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment