Уважаемые фотографы, на
нашем сайте собрались уже десятки и даже сотни профессионалов и сейчас самое время поделиться с менее опытными коллегами секретами и тонкостями верстки фотокниг и заказа их через наш сервис. Для этого мы предлагаем Вам принять участие в нашем новом конкурсе "Top Secret". Поучаствовать может каждый желающий, который до 20 декабря подаст ссылку на готовую статью о том, как он/она готовит фотокниги для печати в Cyfrolab Professional.
А вознаграждения за Ваши старания будет очень даже неплохое. Победитель акции получит сертификат на услуги компании Cyfrolab на сумму 500 грн.! Также мы разыграем приз "зрительских симпатий". Победитель в этой категории станет обладателем сертификата на печать фотокниг на сумму 250 грн.!
Больше информации на сайте
Cyfrolab Professional.
Как принять участие в конкурсе.
1. Написать статью о том, как вы готовите макет фотокниги для печати в Cyfrolab (примеры статьи
1,
2 ).
2. Разместить статью на своем сайте или блоге (если таковых нет, вы можете разместить статью в нашей
группе вконтакте)
3. Переслать ссылку на статью через
форму обратной связи, выбрав получателя "конкурс Top Secret"
Победителя конкурса, который получит приз - сертификат на сумму 500грн. определяет высокоуважаемое жюри (т.е. руководство и сотрудники компании "Цифролаб"). Второй победитель определяется по результатам голосования, которое будет проводится на сайте Cyfrolab Professional с 22 по 29 декабря. Объявление победителей 30 декабря.
И это еще не все. Пять лучших статей будут размещены на сайте pro.cyfrolab.com с указанием авторов. Два победителя получат от нас "в нагрузку" дополнительную рекламу - ссылку на свою статью с нашего сайта.
Подробнее о конкурсе
здесь.