Наконец-то Набиулина и кампания подставилась

Aug 19, 2023 20:47

Оригинал взят у vlad1-74 в Наконец-то Набиулина и кампания подставилась


Финансовая вредоносная политика, которую Центробанк проводил по инструкциям из-за бугра, и которая душила три десятилетие промышленность всегда сходила с рук либералам, но сейчас в условиях СВО эти гниды наконец-то подставились.

Взвинченная вверх учётная ставка напрямую бьёт по предприятиям, выполняющих оборонный заказ. Понятно, что эти оборонные предприятия можно поддержать правительственными указами, а что делать с более мелкими предприятиями, которые поставляют комплектующие, им то никто компенсаций не обещал и не обещает.
У них два выхода, либо банкротится, либо отказываться от комплектующих оборонного заказа.
В том и другом случае оборонный заказ выполнен не будет, а кто это сделал, оказывается Центробанк, и здесь ссылки на методички МВФ не прокатят ими, как говорится не подотрёшься после известного процесса, который произошёл.


По мнению Хазина, Путин ( даже если бы он был последняя тряпка) просто вынужден встать на твёрдую позицию и поручить этим долбаё..м исправить ситуацию, а как они будут выкручиваться это уже пусть у них голова болит. Вот визгу то сколько будет, облом на сей раз, поживиться как всегда уже не получится. Хоть это и кощунственно, но враг нас не предал, и втянув нас в СВО, благотворно влияет на властные влиятельные структуры России, глядишь хоть какой-то порядок наведётся. Они по другому не понимают.

Хазин, пятая_колонна, экономика, трибунал, финансы

Previous post Next post
Up