Oct 26, 2011 00:23
Урвал перед закрытием пиццерии немного жратвы. Найти что-то работающее после 21 из жратвы в городе проблематично. Не из жратвы после 19 - практически невозможно. Классический провинциальный город.
Как в Европе - после 19 на улице минимум людей, все едят и трахаются дома. После 21 город мертв.
Пожрал до этого в рядом находящемся Киото-Бар. Японская жратва нормальная, но как и положено в баре - на тарелке ее мало. Деффки вокруг сидят скучают и уныло пьют коктейли. Ждут принцев. Те, кто дождались - уже в Днепре, Киеве, Харькове.Кое-кто в Питере и Москве.
Те, кто не дождутся никогда - греются у вечного огня и курят рядом с ним. Овцы.
Круглосуточно работают только ломбарды. Полтава вообще город победивших ломбардов. Их больше чем кафе раза в три. На центальном городском кольце стоит заброшенный старинный особняк нехилого метража. Прямо рядом с мэрией. Видимо тоже сдавали в ломбард.
Краеведческий музей выглядит очень прикольно, но работает только до 17-ти. И не работает в среду. Зато жалобы, что в музеи никто не ходит.
Щас наберу в гугле "как доехать от Полтавы до Диканьки".
Ах да. УкрТелеком - ГОВНО. Завтра пойду искать симку какого-нить вменяемого оператора, хотя бы Киевстара.
Украина,
туризм