Чмо под воздействием

Sep 08, 2014 12:23

Оригинал взят у fidelkastro в Чмо под воздействием
По словам Медведева, российская экономика находится под воздействием «не только внешних шоков, но и структурных перекосов».

«Мы знамена не меняем. Прежние установки не реализуются один в один, но программные документы остаются прежними: это и программа развития страны до 2020 года, и “майские указы” президента 2012 года, и основные направления деятельности правительства до 2018 года, и утвержденные госпрограммы», - заявил глава правительства.

Медведев признал, что какие-то нюансы "придется корректировать и позиции сдвигать".

«Мы ориентировались на значительно более высокие темпы роста, сейчас мы исходим из того, что экономика вырастет в этом году на 0,5%, может, чуть больше, в следующем году - около 1%», - сообщил он.
http://news.mail.ru/politics/19447290/?frommail=1

Что такое эти темпы роста? Я объясню. Они, эти упыри и выродки, считают "рост" в рублях. Ну, они же "либералы", не правда ли. Так вот, снижение темпов роста до неприличных ноль-пять-процента означает, что цены вырастут на ВСЕ в два раза, зарплаты снизят в полтора раза, а работы вам не найти нигде и никогда.

И да, я не "экономист". Но и Медведев не премьер-министр, а паскудное чмо и кусок говна. После "ноль-пять-процента-роста" приличные люди на посту премьер-министра стреляются.
Previous post Next post
Up