домоланхолия

Jun 19, 2009 02:24

Пересмотрел видео процесса записи дисочка Tiger Lillies и Ленинграда. Вот это мощь! Чувствую себя ничтожеством. Музыка это бездна удовольствия, особенно, когда слушаешь мэтров.

Один в квартире, вино кончилось, за бутылкой далеко да и денег особо нет. В вконтакте переписываюсь с друзьями из Вены. Хочу туда. Не хочу сдавать эту сраную сессию.

Хочу растабайк. Есть предложение, но щас денег нет. Боюсь как бы не уплыл. А велосипед просто архиобалденный предлагают. Ну нет денег т все. Блядь.

Придумал сегодня еще одну песенку на аккордеоне. Получилось очень даже. Нравится. Вот и славно. В воскресенье отрепетируем. Здорово. Уже получается шесть для аккордеона и три для контрабаса. Аккордеон это потрясающий инструмент.

Книгу дочитал. Спать пойти? Наверное так и сделаю.

Пы.Сы. За окном чудо- много неба, облака, пару звезд и планет.

Спокойной ночи

ниочем, убей меня так что-бы было искусство

Previous post Next post
Up