«Спартак» (Россия): Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Макгиди, Шешуков (Сабитов, 90),  Алекс (к), Д. Комбаров (Майдана, 84), Ари, Веллитон (Ибсон, 67).

Запасные: Беленов, Штранцль, Иванов, Ананидзе.

«Жилина» (Словакия): Дубравка, Печалка (Сесэй, 46), Гулдан, Шоурек, Мраз, Рилке (Владавич, 65), Майтан (Ангелович, 82), Пьячек, Йеж, Виттор, Оравец.

Запасные: Крнач, Зошак, Лейтнер, Выскочил.

Голы: 1:0 Ари (Алекс, угловой) (34, г), 2:0 Ари (Алекс, Д. Комбаров) (61), 3:0 Ибсон (Алекс, Майдана) (89

Какой дождь был в этот день! Ливень, долгий, холодный осенний ливень. Москву затопило, и дорога в Лужники заняла 1,5 часа. Другое дело, что никакие пробки не помешают мне быть первым на стадионе. Тревоги - не было, любопытство - да. Очень интересно как Спартак разберется с незнакомой нам Жилиной. Спартак показал, как надо играть в ЛЧ. Игрок дебюта, Дима Комбаров, уже на первой минуте пробил точно по воротам. Затем подключился Макгиди. Какое счастье, что у нас появились фланги. Спартак играл с двумя форвардами, и Веллитон, оттягивая на себя большие силы соперника, освободил место почета для Ари, который в той игре забил дважды. Из всех, только Алекс поражал нерасторопностью и большим количеством брака. А так - лучшая игра команды в сезоне. Прикольный судья, тот, который не увидел гол Анри рукой ирландцам, не заметил игру рукой словаков в своей штрафной. Спартаковская погода принесла нам счастье - уверенная крупная победа, которой            не было уже 10 лет. 40 000 человек - это уже неплохо, было бы хорошо, чтоб на каждой игре было минимум столько.

Оказывается, можно в перерыве показывать саммари первого тайма, а так же транслировать выход команд на поле. Непонятно, что мешает это делать в играх чемпионата страны.
Хорошо сыграв в нападении, наши не забывали об обороне - Жилина не нанесла ни одного удара в створ!!! Все ж, можем если очень захотим, а то что хотим - это видно. Спасибо за хорошее настроение, ждем продолжения