Флешмоб "Вернуть друга"

Dec 31, 2014 19:15

Одобрен и вступает в силу! :) Чему я очень рада:) Нас пока не много, но надеюсь, что число желающих присоединиться,  будет расти:) Начинаем со следующей недели, то есть с 1 го октября. Так что уже начинайте проверять списки "спящих"..

Ссылки сбрасывайте сюда, это будет для организованности, стимуляции и для ведения такого как бы  учёта:) ну чтоб не расслаблялись:))  И пусть Вас не пугает обязаловка! Поверьте, я уверена, что Вы сами получите от этого задания удовольствие:)  Возможно у Вас в избранных записях долго лежали подходящие для нашей тематики  рецепты, до которых руки не доходили, а теперь будет повод их воспроизвести и причём для дела во благо!

Итак, я повторю условия:

Раз или несколько раз ( по желанию) в неделю (но один раз в обязательном порядке!), мы готовим по рецептам френдов (каждый выбирает, кого захочет), которые давно не появлялись в жж ( в списке, предлагаемых «разбудить» лучше всего видно, кто сколько отсутствует;)) Но, важное условие - кто согласился , тот обязательно постарается выполнять это задание:) Такой себе получается ФМ на совесть;)

Итогового поста не будет . Мы здесь вроде будем играть «в одни ворота», но с благородной целью - показать нашим друзьям, что мы их помним, желаем, чтобы у них всё было хорошо и чтобы они побыстрее к нам возвращались:) А эти пинкботы( или как их там) покажут им , как мы активно за ними скучаем и пытаемся вернуть:)

Рецепты желательно выбирать непосредственно владельца журнала, без ссылок на других авторов , чтобы не отвлекать  внимание  от друга, которого мы пытаемся вернуть:)

Ну что же, друзья мои, давайте вместе так ухнем, чтобы им там хорошенько икнулось!:) И пусть возвращаются побыстрее, нам их так не хватает...

Удачи нам!


флешмоб

Previous post Next post
Up