Есть такая теория что Христос был Славянин, и Богородица, и апостолы, кроме иуды?

Apr 25, 2021 07:45


Правда ли это? Если да, то когда внесли ересь, что он иудей?

Статью Про Богородицу и Апостолов -я специально написал, показав, что лишь иуда и Савл-Павел были евреи, а все Остальные Славяне!
С самого начала, как только прошло несколько дней после Распятия евреями Господа Нашего Исуса Христа - еврей Кайафа, глава иудейского Синедриона - вызвал к себе Официального Летописца Иудеи - еврея Шебну и приказал ему в летописях ни слова не упоминать о событиях связанных с Христом - как будто этих событий никогда не было в Иерусалиме!
А в течение последующих веков евреи захватывая должности в 12-ти Поместных Церквях, меняли Язык Богослужения со Славянского на другие и постепенно меняли богословие упоминающее о тех событиях в Иерусалиме, а также везде навязывали байки о том, что Христос типа из их племени...
Но Господь Наш Исус Христос был Рождён в Вифлееме на территориях занятых Славянами и до которых евреи ещё не добрались в те годы, а Мария Иоакимовна - была по отцу и матери ЧИСТАЯ СЛАВЯНКА, ну, а Зачала она Господа от Духа Святаго!
Так что любой, человек, кто знает Родословную Богородицы Марии Иоакимовны - сразу понимает, что Сын Её Господь Исус Христос - никакого отношения к евреям не имел и Сам обличал их, говоря им: ваш отец диавол!

СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКОВ



Previous post Next post
Up