Апартеид

Dec 30, 2020 08:27


(по страницам своих друзей)

Пока на ТВ разглагольствуют о "ковидных паспортах", Собянин де-факто вводит иммунную сегрегацию. По заветам Гинцбурга, Грефа и их забугорных хозяев.

"То есть, подсадив людей на электронные проездные, их фактически вынуждают прививаться, манипулируя их же льготами! Сегодня - пенсионеры и студенты, а завтра? Заблокируют всем карту Тройка, счета в банке.

Собянин сообщил, что "...после вакцинации пожилые горожане, студенты старше 18 лет и москвичи с хроническими заболеваниями вновь смогут пользоваться льготным проездом в общественном транспорте. Их социальные карты автоматически разблокируют через две недели после получения второго компонента вакцины..."

Это и есть система апартеида. Сегрегация граждан по признаку лояльности. Лояльный гражданин - это тот, кто дал ввести себе в организм неизвестное по степени опасности для здоровья вещество. Тот, кто добровольно выполнил распоряжение власти. И неважно, что-то за распоряжение - укол в плечо или явиться с собственной веревкой, мылом и табуретом. Важно, что гражданин абсолютно лоялен. А потому подлежит поощрению. Нелояльные граждане будут находиться в более низком социальном статусе. Пока. Потом с ними придумают, что делать.



Это и есть фашизм. Есть арийцы и есть все остальные. Унтерменши. Наши фашисты уже приступили к сортировке населения. Пока эта сортировка носит мягкий характер, потому что желающих прививаться неизвестным веществом не так уж и много. Очереди не стоят, а в Москве число прививающихся не превышает пока 4-5 тысяч человек в день. Такими темпами вакцинироваться можно еще лет 10. Поэтому начинаются меры по подстегиванию сомневающихся.



Previous post Next post
Up