О пандемии коронавируса на Земле сообщают Высшие.

Dec 09, 2020 10:09


Вера в Бога -

вот самая лучшая вакцина

от коронавируса!

Т.С.Тихоплав: Тогда, наверное, можно считать, что с помощью короновируса на Земле идет чистка. Коронавирус воздействует в первую очередь, на людей, которые прожили жизнь и не использовали шанс проснуться. Он как бы очищает планету от низкочастотных сущностей и дает им возможность прийти в следующий раз. Насколько такой вывод правомерен? Я прав хоть в чем-то?

Аструс: Вы правы в принципе. В принципе, это именно чистка. Вам говорят, что коронавирус в основном действует на людей старшего поколения. Да, в основном на людей старшего поколения, которые не сумели проснуться на Земле, которые имеют низкочастотную структуру электромагнитного контура своего биологического организма. Именно так..

Т.С.Тихоплав: Аструс, спасибо Вам. Как Россия справится с этой волной эпидемии? Вот в Америке черт те что. Мы видим, что в Америке совершенно пустой плазмоидный мир, они слишком большие прагматики. В духовном плане они очень низкочастотные. А Россия относительно высокочастотная. Она идет следом за Индией и Китаем. Как Россия справится с этой волной эпидемии? Как она выйдет из этой ситуации?



Аструс: На фоне всеобщей коронавирусной инфекции на планете Россия выйдет победителем. Она справится очень хорошо. Конечно, будет небольшое количество смертных случаев, но в целом, по сравнению с другими странами это будет необычная ситуация, особенно выделится Россия. Да, это будет так. Россия из всех цивилизованных западных стран наиболее высокоразвитая в духовном плане страна.



Previous post Next post
Up