Семь лет лагерей -- прекрасный срок для изменений

Nov 21, 2023 00:10



Нет, в самом деле это прекрасный срок для ненавидящих нас тксть пацифистов. Ну дали бы ей год, а она уже просидела в СИЗО полтора. И что, за пересиженные полгода ей талоны на усиленное питание? Или полтора-два? Вышла бы звезда-мученица, очередная популярная жертва режЫма. А так, кто её вспомнит лет через пять? Современные информационно-оболванивающие технологии, которым так радуется вся эта прозападная либерастная сволочь, зачастую работают против них же...

Ну сами подумайте, кому сейчас интересен Навальный, которому ещё сидеть и сидеть... А, ведь, был иконой. Так же и эта художница-лесбиянка. Выйдет из зоны ближе к сорока, никому не нужная, неинтересная... А врачи, сдуру подписавшие прошение Путину об освобождении страдалицы, лучше бы побеспокоились организацией правильного содержания больных преступников в местах их пребывания. Поскольку данная пацифистка, такая же пацифистка, как я веган и целомудренный девственник. Её же волнует, лишь, война Росси с кем-то. Все прочие войны и убийства её никак не волновали никогда и нигде. Какой-то избирательный пацифизм. Да и подмененные ценники, как оказалось, из ципсошной методички:

[Spoiler (click to open)]



Это ‎судя ‎по ‎всему ‎ценники‏ ‎из‏ ‎специального‏ ‎набора, ‎который‏ ‎распространялся ‎в‏ ‎сети. ‎Вот‏ ‎он:




Фото ценников и методички взяты отсюда. Ну и где тут пацифизм? Кстати, рекомендую ознакомиться с постом камрада поподробнее.

оппозиция, Закон и порядок. Гражданское общество., Пятая колонна.

Previous post Next post
Up