18+ Уберите детей и беременных женщин от компьютеров. Опять Эрдогану не повезло с подопечными

Nov 07, 2023 03:00



Лидеры бежавшего в Киев экстремистского меджлиса - вожди запрещенной в РФ организации предпочитают отмалчиваться по поводу геноцида единоверцев, который Израиль устроил в Секторе Газа. Либо разражаются гневными отповедями в адрес сторонников Палестины за организованные митинги в поддержку людей, убиваемых в настоящее время в секторе Газа. Оно и неудивительно, хрен с ними с единоверцами, нельзя кусать кормящую руку...

Так, например, глава меджлиса Рефат Чубаров в своих соцсетях продолжает старательно обходить тему палестино-израильского конфликта стороной. По данным иностранных СМИ, в Израиле живут его дочери от первого брака, в замужестве Воронивич и Вишневская. А оба зятя - являются этническими евреями. А вот один из один из руководителей меджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев высказался с негодованием о том, что в США позволяются устраивать митинги в защиту Палестины.

Вообще, происходящее с Меджлисом крымскотатарского народа можно спроецировать на Башкортостан. Выехавшие на территорию европейских стран, так называемые представители форума свободных народов из регионов с преимущественно проживающим мусульманским населением, в том числе представитель башкирского национального движения Руслан Габбасов, очередной раз предал единоверцев встав на сторону Израиля.

Интересно, как во всей этой ситуации чувствует себя Эрдоган? Похоже, наш главсултан в некоторой растерянности. Сцепиться в одного с блоком НАТО? При некоторой сдержанности большинства стран исламского мира?... Вангую, какой вопрос его сейчас мучает больше всего: А тому ли я дала?...

И как там сейчас с нашими соседями? Ну там со всякими казахскими националистами?...

Кстати, найдите разницу между военами ЗСУ и ЦАХАЛа в отношении с пленными. Может я ослеп, но я не вижу никакой:

Просто, если это суровые меры в отношении захваченных террористов, то почему наряду с террористами уничтожается мирное население Газы? А, если это война с Палестиной, то следовало бы соблюдать правила Женевской конвенции. Это же международный договор между прочим!

UPD: Чота ЖЖ-ха глючит уже совсем непадецки. Поставил в настройках "Материалы для взрослых", а ему по@уй. Пришлось самому указывать.

Демократический геноцид.

Previous post Next post
Up