Мой комментарий в посте Павла Шипилина об отстранении Гарбузова

Sep 02, 2023 23:13



Сначала небольшое введение. Надеюсь, многие помнят бурление красно-либеральных говён по поводу "разгрома" РАН, устроенного Путиным лет 10 назад. Недоразгромил. Не вырезал эту раковую опухоль. И вот полезли метастазы. И, если до этого либерда вопила про 37 год, то уж теперь, видимо, и вовсе начнёт вопить про полпотовщину.

Ну теперь-то уже понятно бурление говён при разгоне РАН. И зря Путин повёлся на Фортова. Как был в РАН либерально-коррумпированный гадюшник, и так он и остался. И что, всякий раз надо ждать, когда очередной вучОный сруль высрется публично на Россию? Мне вот интересно, хрен с ним со всей РАН, но почему до сих пор не наведён порядок в ИРИ РАН? Ведь, и там клоповник знатный прижился. Но это академическая среда. А что унас на ЦТ? Какая сука подобрала им этих военэкспЕрдов? И кого ни возьми, все из бывших, незалЭжных... У нас вообще органы безопасности существуют? Они в стране, возглавляемой КГБ-шником такие органы есть?

А Гарбузов врёт не только на территориальных величинах. Он при всём том застенчиво обходит вопросы экономической значимости. А уж это и вовсе, как из ведра ледяной водой на спящего:

"То, что у России сегодня наблюдается ярко выраженный постимперский синдром, - скорее трагическая закономерность, нежели историческая аномалия. Его особенность в том, что он не проявился сразу после распада СССР в 1991 году, а дал о себе знать гораздо позже, с приходом к власти Путина. Спустя более 30 лет отложенный синдром, возможному зарождению которого прежде не придавалось особого значения, приобрел угрожающий характер."

Этот грёбаный вучОный не заметил того простого, что Путин пришёл во власть в полном соответствии с общественным запросом именно на трезвого, сильного и мудрого правителя, который не зассыт противопоставить себя коллективному Западу? Который зная и уважая возможности России и Русских поведёт Россию и её народ по предписанному ей самим Господом пути? По пути борьбы с международным сатанизмом? С опидорасиванием человечества? Одно из первых заявлений Путина звучало примерно так:" Ещё немного, и нас всех поднимут на вилы"...

Это в Свинорылии не понимают происходящего. Это там ещё предстоят сбросы с роскошных балконов на вилы и прочие цивилизационные прелести. Россияне же прекрасно помнят, чем всё это всегда заканчивается, и не дай Бог!... А в Свинорылии народ ещё не созрел,как государствообразующий. Они ещё живут книгами Николая Носова и полагают, что и дети вполне могут иметь свою государственность. Ведь, могли же малообразованные кухарки!? Тогда, что там трудного? Почему кондитер или клоун с высшим образованием не смогут. Уж в любом случае, хуже чем при зеке не будет. Хуже чем при зеке не стало, хуже, чем при России стало. Но, как такое признать? А, что теперь делать со "Слава Украине!"? С "Героям слава!"? Тем более, что герои - отпетые отбросы общества... И, как быть с топонимами, с кричалками, с замученными в плену русскими солдатами, которым отрезали головы?... Где выход? Что делать?...

Правильно, теперь только до последнего ёбнутого украинца. Потому как умные уже давно в других странах.

А что Гарбузов? Гарбузов, лишь, показал нам уровень, до которого прогнило российское общество. И выбросил в сеть очередную редакцию давно известной листовки:



оппозиция, Информационная война.

Previous post Next post
Up