Цена оппозиционных протестов

Mar 04, 2019 15:59



По его данным, на первом месте - расстройства непсихотического характера, характерные для людей молодого и среднего возраста. Казаковцев полагает, что таких россиян - более двух миллионов. Их состояние во многом зависит от окружающей ситуации, экологических и социальных факторов. Провоцировать расстройства могут любые факторы: нелады в семейной жизни, безработица, алкоголь.

На 2018 год в Москве зарегистрировано 12 450 000 проживающих. Это без учёта приехавших в гости, командировки, на выходные и незарегистрированных. Грубо говоря 8% с большим таким гаком. Если убрать гак, хотя для мегаполиса его справедливо округлять по большему, то имеем порядка 160 тысяч человек нуждающихся в стационарном лечении граждан с весьма неустойчивой психикой, подверженной бурным реакциям на самые разнообразные внешние факторы. И, даже из этой части наиболее буйных москвичей, выступление хотя бы 10%, уже весьма значительный протест. Который снимается всеми информационными агентствами мира и преподносится, как стонущий под тяжким игом Путина народ вышел с протестами.

Когда-то мы уже пошли за психами. Все помнят, что из этого получилось. На Украине пошли за кастрюлеголовыми скакунами. Тому, что потом началось, конца краю не видно.



оппозиция, Размышления.Общество. Гражданство., Гражданское общество.

Previous post Next post
Up