Крым вернули, пора и Азовское море вернуть

Feb 21, 2019 17:27




Украина расторгнет договор с Россией по Азовскому морю в обозримой перспективе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.


Недавно Дмитрий Гордон в интервью Дудю сказал, что всё происходящее на Украине, сделано руками ФСБ и её агентов.

[Spoiler (click to open)]...на Украине везде агенты ФСБ. Везде, националистов в Крым возили, на поезде дружбы - это спецоперация ФСБ. Зачем ? Чтоб население запугать, к выходу подготовить. Вооруженные силы Украины не оказали сопротивления в Крыму ? Все руководство военное Крыма - агенты. Армия Украины развалена и не защитилась от нападения России на востоке ? Армию украины до сих пор возглавляют агенты ФСБ.
Гордон вспоминал, как еще в 2009 году Кучма ему говорил, Дима я все понимаю, нация и все такое - но зачем эти нацики по Киеву с бандерой и флагами маршируют ? Это перебор, так нельзя русское население пугать Гордон отвечал ему , так если вы знали Кучма, сколько агентов ФСБ среди националистов! Москва им прямо ставит задачу, изображать нациков и пугать население - они на это деньги из Москвы получили!
И сейчас он хвалится дудю, видишь я уже тогда знал, что ФСБ готовит захват востока Украины, а запугивает местное русское населения при помощи нациков, чтоб они сопротивление не оказали.
Так -же агенты ФСБ в трудное для Украины время, решили раскачать лодку и специально продавили законы о запрете русского языка! Зачем ? А чтоб панику у русских вызвать, и поддержать развал Украины.
На вопрос- Гордон назовите, хоть одну фамилию в правительстве Украины, чтоб агент был стопроцентный ? Ответил, не скажу - я типа еще жить хочу, меня агенты ФСБ сразу грохнут на Украине, за болтовню. Но предупредил дудя, что примерно почти всю правительство - агенты. Кроме Порошенко.
В общем час смотрел, ответ один - вы не представляете сколько агентов ФСБ на всех постах на Украине. На вопрос, знает ли СБУ этих агентов, и почему молчит ?
Гордон сказал, что СБУ знает но по неписанным законам разведок мира, раскрыть этих агентов ФСБ они не могут. Кодекс чести разведчиков СБУ соблюдает, поэтому агентов русских разоблачать никогда не будет!


Вот как глядя на Климкина не поверить Гордону? Да, что там Гордону! Как не поверить, что Путин -- Бог Украины.

Дебилы блядь!, Украина!

Previous post Next post
Up