Презабавные грузики у ЛОМов на весах...

Jan 27, 2019 01:20

image Click to view



Не пыль - народ, не народ - слова, слова - не мир, мир - не звездочки,
Не гладь кругом - водоворот, я - не бревно, я - рыба здесь.
Мне не нравиться жизнь, я ее хочу, ненавижу ваше я, как свое,
Не трагичен мир - печален я, а сердце мое, а сердце мое!

Васька, как и многие другие российские добровольцы, принявшие участие не в своей войне за "ради други своя" вернулся без одной конечности. Без ноги. По самые яйца. Молодой мужик с тремя пацанами на иждивении. Если кто хочет ему помочь, пишите в личку. Парню реально нужна помощь. Он, даже, будет рад консультации по продаже одной из почек подороже...

Разумеется, пост не о Ваське. Который по сути спас разведгруппу приняв взрыв на себя.Пост о пострадавшей от российского правосудия украинской медийной звезде Елене Бойко. (Или, как её там?...)

Я не касаюсь инфы про её судимость и отсидку, поскольку не в курсе, было ли это. Я не привожу кучу вдруг нахлынувших разоблачений, поскольку знаю цену нынешней интернетной информации. Я, даже, не предлагаю сравнить хлёсткость её высказываний в адрес режима Порошенко с хлёсткостью высказываний той же Татьяны Монтян, которая и не думает скрываться от режима. Я, просто, предлагаю подумать. Ребята, мы что тут во всём этом сраче вокруг Бойко взвешиваем? Уважение к нашим российским законам, или цену пророссийским высказываниям? Сейчас лень и искать, и сюда втыкать, дамочка из укродесанта, которая эфиры с Подолякой строчит, взывает к нашей совести."Ай-яй-яй!"... Шаргунов с ruslanostashko головы пеплом посыпают... Монтян выводы какие-то озвучивает. Бойко выдали на растерзание. При этом все они признают, что Бойко ни шагу не сделала на исполнение требований российского миграционного законодательства.

Как так? Даже в самые разлюбезные СССР-овские времена, если бы я с пропиской по Оренбургу года три торчал в Киеве не заморачиваясь какой-либо постановкой на временный учёт, у меня были бы проблемы. И это в пределах одной страны. А тут, пардон, речь об иностранке.

Я думаю, всем этим Шаргуновым с Осташенками нужно было, коль уж так свербит всерьёз, а не ради пиара, оплатить её штраф в 5 тыр, оплатить, пока не поздно, билет до Донецка в Ростовской области, и там в Изварино на погранпосту помахать ручками. А Шаргунову, как депутату Госдумы, внести поправки в Правила пребывания граждан Украины на территории Российской Федерации. Где нужно чёрным по белому прописать, что граждане Украины, придерживающиеся пророссийской позиции от требований данного закона освобождаются. В противном случае такие случаи будут только повторяться. И всё чаще и чаще. Тем более, что и программа СБУ работает не прекращаясь. Самое забавное, что посредством нашего же ТВ за наш же счёт.

И вот, когда у нас на уровне Госдумы будут приняты поправки в закон о пребывании граждан Украины на территории Российской Федерации, при которых пророссийски настроенные украинские граждане будут освобождаться от исполнения этого закона, тогда мы и будем возмущаться чиновничьим беспределом в отношении выдворяемых русскосочувствующих украинцев, кладущих на миграционное законодательство с прибором. А пока что, dura lex sed lex.

Для чего про Ваську Белого в начале поста? Для Осташенко с Шаргуновым. Там реально воевал за Россию. Реально пострадал. Реальная нужда в помощи. Реально трое мелких, будущих защитников России растут. Сука! Им бы кто помог. Просто, без публичных соплей.

UPD: А изменения в законе необходимы уже вчера. Ибо, бедная anhar уже лет двадцать как страдает, не имея возможности получить российское гражданство. И это несмотря, что муж россиянин. Вы можете себе представить такое? ДВАДЦАТЬ (!) лет эта мужественная женщина, практически в одиночку воюющая в Сирии за российские интересы не может получить российское гражданство! Это как?...

Россия, Размышления.Общество. Гражданство., пиздец., Закон и порядок.

Previous post Next post
Up