Ещё один властитель дум ахеджакнулся

Jan 06, 2019 09:59

image Click to view



Как же я такое пропустил? Угнетённый Гарик Сукачёв едва сдерживает своё негодование. РежЫм достал! Это вот что? Он про какую такую революционную ситуацию? Он про какие протесты? Про какие такие "Апрельские тезисы"? Они там эти певцы ртом совсем уже иопнулись? На что ему "невозможно смотреть"?

Read more... )

Дебилы блядь!, Палата №6. Спасайся кто может.

Leave a comment

umamoto2 January 6 2019, 06:32:01 UTC
А что такого вызывающего на видео? Сукачев говорит две вещи: что революция страшно, но к ней все идёт. Это трезвый взгляд.
С чубайсами у кормушки, с грефами, куриными и медведевыми, с эрнстами, познерами и прочими галкиными. Путин ваш только ширма, а по факту правит та же банда, что и в 90-х. И навальный их игрушка.

Reply

ctakan_divanych January 6 2019, 06:33:37 UTC
Да в курсе! Все стонут. Тоталитарный режЫм угнетает народы...

Reply

umamoto2 January 6 2019, 07:09:38 UTC
Не знаю какой там режим.
Знаю, что заниматься производством в белую в России сегодня большей частью невыгодно. Что рожать трех детей - обрекать их на нищету. Что на грани невозможного вырастить интеллектуально развитую личность, если доверять государственным СМИ, ТВ, киноиндустрии и прочим "деятелям искусства", существующим за государственный счет и не слезающим с экранов. Эта педерастия на ТВ - прямое уничтожение будущего страны. Важнейшая функция государства - культивирование в обществе морали и нравственности - не просто не выполняется, но осуществляется со знаком минус. А это самое главное.

Reply

umamoto2 January 6 2019, 07:29:14 UTC
Да из одной вшивой Украины создали какую-то проблему космического масштаба, которая для человека с русским образованием на самом деле решается на раз два.))

Reply

ctakan_divanych January 6 2019, 07:41:22 UTC
Да, сто лет назад нарешали. И тридцать лет назад нарешали. И двадцать пять лет назад нарешали. Хохлы и сейчас решают...

Reply

umamoto2 January 6 2019, 10:16:36 UTC
Слава Чубайсу, Медведеву и Грефу!! Приидите и владейте нами!!

Reply

eugene_tsypin January 6 2019, 17:07:12 UTC
Так точно, вашбродь.

Reply

umamoto2 January 6 2019, 10:26:56 UTC
То есть Вы всерьёз полагаете, что сто лет назад "нарешали" револючионеры, а не царское правительство науправлялось до революции.
Или не коммунизды довели свой ссср до развала.
Или что у хохлов это не янукович развёл бардак в котором вынырнули все эти милые люди в кастрюлях?
Ну ну.

Reply

umamoto2 January 7 2019, 09:29:24 UTC
Шутки шутками, а на самом деле дурдом.
Любой образованный человек согласен, что истоки конфликта с Украиной лежат в идеологии, и глубинная причина конфликта - воровство хохлами древней русской истории, к которой они не имеют никакого отношения. Отсюда идёт вся их гордыня, ненависть к России и к русскому миру. По сути это воровство - преступление против России. Убрать эту причину и исчезнет почва для украинства как русофобии.
И никакой политической оценки, не говоря уже о каком-либо правовом, информационном и прочем противодействии или санкциях с русской стороны за это нет и не предвидится. Это безумие. Зато есть Эрнст и прочие педерасты на русском ТВ.

Reply

ctakan_divanych January 7 2019, 13:44:45 UTC
Ну-ка, ну-ка подробнее. Как же убрать нам эту причину? Как нам убрать почву для украинства, как русофобии? Как нам устранить всю эту гниль, уходящую корнями намного глубже, чем даже диссидентство шестидесятников?
Неужели, просто сменив Эрнста на ТВ?
Ответьте-ка, любой вы наш образованный человек.

Reply

umamoto2 January 7 2019, 14:21:36 UTC
Довольно простым и естественным путем.
В некоторых странах сажают за советскую символику. В некоторых за отрицание холокоста.
Здесь же вообще вопиющий захват чужой интеллектуальной собственности. Достаточно уголовного преследования за признание истории независимой Украины ранее 17 века как древнерусской истории.
Одного этого, со временем, будет достаточно для идеологического уничтожения украинства.

Reply

umamoto2 January 7 2019, 14:30:31 UTC
Причём в этом нет ничего ненаучного и неисторичного. Это всего лишь возвращение отношения к украинцам для России времен царя Алексея, времен Переяславской рады.
Историческое наименование украинцев для доимперской Руси - черкасы, под таким именем они и именуются в документах Земского собора 1653 года, позже названного "о воссоединении Украины с Россией".
Отличным шагом было бы и возвращение Украине её исконного наименования, Черкассии, в рамках борьбы с имперским и советским наследием, чем они и занимаются.

Reply

ctakan_divanych January 7 2019, 14:40:45 UTC
Вот что во всех вас сажателях-запретителях забавно до блевотины, так это то, что подавляющее большинство из вас старательно приживают нам мем про Путина-Путлера. И приди такие как вы к власти, трудно даже представить тот геноцид, который вы в состоянии устроить. Хотя, аналогичному геноциду ещё и ста лет не прошло. И мы пока все ещё это помним.

Reply

umamoto2 January 7 2019, 14:51:56 UTC
А почему ты считаешь, что русским должно быть безразлично, когда князя Владимира всерьёз называют крестителем Украины? Ты это брось. Русофобия это, она должна наказываться. Или опять у одного народа нет никаких прав, одни обязанности? Ну и кто в этом случае революции готовит?

Reply

ctakan_divanych January 7 2019, 14:57:02 UTC
А я вот знаю, что миллионы россиян не считают власть большевиков и весь СССР благом для России. Как и то, что миллионы россиян считают абсолютно наоборот. Которых будем запрещать и геноцидить?

Reply

umamoto2 January 7 2019, 15:22:39 UTC
Если эти миллионы поведут борьбу против русского языка, русской истории и Церкви, то и погеноцидить придётся. Жизнь заставит. Если не хотим ходить гейпарадами конечно.

Reply


Leave a comment

Up