Аналитики СБУ сдали своего хозяина

Dec 09, 2018 18:00



СБУ обвинила Россию в организации протестов во Франции

Фотография с протестов в Париже, на которой запечатлены два человека с флагом ДНР, стала поводом для обвинений в причастности России к организации беспорядков. СБУ утверждает, что Москва готовит провокации и в других странах ЕС

На фото изображены два человека с флагом Новороссии в руках. О чём это должно сказать европейцам? Флаг Новороссии мало кто из них знает. Мало кто из них вообще слышал о Новороссии. О террористах, о боевиках, о российских оккупантах, о вторжении тысяч российских танков в курсе все. А вот о флаге, если кто и знает, то лишь, как об аналоге "Южного креста" Конфедеративных Штатов Америки. Которые в свою очередь боролись за независимость от США с 1861 по 1865 г. И в голову, кто не в курсе за Новороссию, в первую очередь приходит именно гражданская война "северян" с "южанами" в США. Но каким же тут боком Россия?

Таким образом, следуя логике аналитиков СБУ следует признать, что саму войну на Донбассе и устроили США. Дабы создать на границе с Россией на долгие годы очаг напряжённости. Тем более, что роль Госдепа в происшедших событиях на Украине в последние пять лет уже никто не отрицает.

Теперь же США таким же образом раскачивает Францию. Чего и сам Трамп не скрывает.

[Spoiler (click to open)]

Парижское соглашение не очень хорошо сказывается на самом Париже. Беспорядки и протесты по всей Франции. Люди не хотят выплачивать огромные суммы денег, существенная часть из которых - странам третьего мира (в которых едва ли есть действующие правительства) только потому, что это, может быть, позволит защитить окружающую среду. Они скандируют: „Нам нужен Трамп!“ Люблю Францию.

Дороговато Макрону обходится попытка проводить независимую от США политику. Видимо, на очереди Германия. Там с наплывом арабских эмигрантов наслоились схожие проблемы.


Впрочем, чего ещё ожидать от тупоголовых украинских безпечников. Если, даже, разрабатывая простейшую операцию по провокации российских пограничников в районе Керченского моста им хватило ума заставить командиров своих катеров вопить в эфир на мове:"Всем судам! Всем судам находящимся в районе плавания Керченськой протоки. Я "Шхуна 175" разом со "Шхуною 176" рухаю на выхид з Керченской протоки до Чёрного моря. Збройной агрессии немае. Зброю затэнтовую."...

Всяким грекам, испанцам, французам, бразильцам и прочим участникам движения "в районе Керченской протоки", разумеется, на мове очень понятно)))

О том, что в Париже с флагом Новороссии селфились праворадикальные укропы французского разлива, говорит и Анатолий Шарий:

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



UPD: А вот мнение Ростислава Ищенко о происходящем во Франции:

image Click to view



Дебилы блядь!, Украинский фашизм., Глум

Previous post Next post
Up