Законы драматургии по Чехову ещё никто не отменял

May 30, 2018 21:00



Итак, Аркадий наш, борец бесстрашный остался жив и на коне
Умыт, обстиран, бодрый духом... И не в крови, и не в говне...
Улыбка, правда, не выходит. Но, что поделать, тут не сказка.
Законы драмы неизбежны, осталось подождать развязки...

Сказать, что вчерашние новости об убийстве Бабченко вызвали недоумение -- ничего не сказать. В самом деле, кому он нахер нужен, мало ли утюгов, льющих помои на Россию. Даже в самой России.

[Spoiler (click to open)]



Для укронацистов это тем более друг, товарищ и брат. А вот теперь всё встало на свои места. Нам показывают спектакль, как зловещий Путин пытается дотянуться до борца за свободу, но СБУ в результате тонкой операции предотвратила покушение. Разумеется, в карманах киллера будут все доказательства его принадлежности к ФСБ. И тщетно ведомство Бортникова будет отрицать эту принадлежность, свободолюбивое мировое сообщество этим не обманешь.

Что будет дальше? Нетрудно догадаться. Дескать, Бабченко не Скрипали, а Украина не Англия. Это там спецслужбы могут долгое время прятать личных врагов Путина. А вот у Киева таких возможностей нет. Поэтому, в соответствии с законом жанра (ружьё на стене в первом акте по Чехову), в конце спектакля оно таки выстрелит и поразит. Тем более, что зрительский интерес к спектаклю уже максимально возбужден. И чемпионат мира Аркаша не будет смотреть не только потому, что не хочет...

Беги, Аркадий, беги, пока жив...

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



UPD: Представляю разочарование общечеловеков:)))



Украинский фашизм., оппозиция, Майданутые, маразм

Previous post Next post
Up