Прикрутил

Mar 04, 2018 04:59



Опытный боец на тренировках бросает начинающих спортсменов, как правило с ласковой улыбкой. Словно забавляясь. Сразу в воображении рисуется лицо Путина. Как-то незаметно за переговорами по миротворцам и вознёй в Стокгольмском арбитраже Россия перешла к языку, если не ультиматумов, то ненавязчиво-жёсткого навязывания.

Сначала ВВП в своём послании, изложив веские аргУменты, призвал западный истеблишмент очистить политическое поле от деятелей, мыслящих категориями "холодной войны" и садиться за стол переговоров по всему спектру назревших проблем, либо переводить свою экономику на мобилизационные рельсы в гонке вооружений.

Затем Миллер объявил о том, что отпускает Украину в Европу окончательно... То есть, помогает Украине стать подлинно энергонезависимой от России. Коварно при этом умалчивая, что вместо Европы Украину ожидает извечный москальский союзник генерал Мороз не далее, как через ближайшие восемь месяцев. И ни словом не озвучивая требование менять власть и наводить в своей стране элементарный порядок, с обретением подлинных ценностей и установок.

И это ещё выборы не прошли. Что там дальше-то будет?... Вангую, как минимум, с зарубежной оппозицией расправится руками наших же заклятых партнёров. В назидание прочей несистемной оппозиции, пока не сбежавшей... Одним словом, ХПП, похоже, обретает свои контуры.)))

Россия, США., Путин

Previous post Next post
Up