Об идеологии и её предателях

Jun 20, 2016 18:07

image Click to view



Нет, речь тут не о Бухарине, не о Ежове, даже не о Сталине. Честно признаюсь, все эти персонажи мне абсолютно похуй. Речь о другом, несмотря на обилие агиток со стороны всех Кургинянов с Солонелями в пользу советской системы, даже они признают тот факт, что вся история существования СССР испещрена постоянной борьбой с предателями, судебными процессами над ними, постоянным выявлением их и в итоге, сдачу страны этими предателями.

Предатели в СССР были с самого первого дня его существования. Легендарные комдивы гражданской войны, едва ли не поголовно оказались предателями. Так называемая "ленинская гвардия", за редким исключением, едва ли не поголовно предатели.Первые волны чекистов, проводивших первые чистки в партии и хозяйственном аппарате, также оказались в основной своей массе предателями.

Предателями оказались значительная часть военачальников и старших офицеров перед самой войной. А уж сколько их стало во время войны! По версии наших коммунистических утюгов, Сталин умер не своей смертью, а также был отравлен предателями. Разумеется, после него страной также правили предатели.

Это я ещё молчу про всякую мелочь от солдатиков-матросиков-спортсменов-балеринок до послов и генералов КГБ...

Кто-нибудь может назвать ещё хоть один режим, хоть одно государство, которое настолько бы изобиловало предателями на протяжении всех 70 лет своего существования? Я таких не помню.

Размышления.Общество. Гражданство., Родина. СССР. Советский Союз.

Previous post Next post
Up