Leave a comment

Comments 146

loraka June 16 2016, 14:28:40 UTC
"В общем, я в очередной раз подчёркиваю, что этот укроблогерский десант двухлетней давности, перепутавший для борьбы с хунтой Москву с Донбассом, прибыл сюда с совершенно конкретной целью. Выдавливая из нас слёзы сочувствия через демонстрацию поистине страшных картин убитых, разорванных тел жителей Донбасса, побуждая в нас справедливый гнев от вида убитых на Донбассе детей, вызывать в нас слепое негодование в адрес нашей власти. "

Согласна с этим выводом деятельности этих деятелей.
Мне просто непонятно, вот, допустим, сие такие талантливые мозгомахинаторы, что выгнали российских людей отвергать свою жизнь на улицы. По законам жанра версии событий уже понятны. Они надеются, к их сожалению, не на тот вариант, который будет, а который им нравится, который Байден намедни озвучил. Фантастически допустим... Байден рад... Теффту медаль. Где и кем будут эти мечтатели? Здесь, в России?. У нас своих мальчишей-плохишей достаточно, чтобы свою бочку варенья и пачку печенья не делить с укроблогомечтателями.. На что они надеются лично для себя?

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 14:43:44 UTC
Где и кем будут эти мечтатели? Здесь, в России?

Вернутся в куев за заслуженными печеньками. Неужели вы всерьёз верите в их искренность?

Reply

loraka June 16 2016, 14:49:34 UTC
А почему их там сейчас нет? Или они еще на задании? А задание не выполнят, что очевидно, и как им дальше жить, тем, кто в Россию примчался с пламенем в глазах и зудом в руках.

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 14:56:43 UTC
А что им там делать? Кто им оттуда будет верить? Тут важен имидж. Сбежал от хунты, режЫм хунты преследует, правосеки вместе с СБУ охотятся за их жизнями. И как таким не верить?

Reply


eugene_tsypin June 16 2016, 14:58:43 UTC
Если бы еще им не помогали с самого верха необдуманными шагами...

http://special-i-st.livejournal.com/531852.html

Возможно, профдеформация действительно сыграла с кем-то злую шутку. Придется товарищей подправить.

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 15:22:12 UTC
А ты зря так напрягаешься. Мы ещё Колчаку должное не воздали. Можно что угодно говорить, но, когда Поклонская пошла с иконой Николая, он зондировала почву, и это была не личная блажь. Нам деваться некуда, но расставлять правильные акценты в своём прошлом придётся. И всем сёстрам по серьгам раздать также придётся. Двадцатый век нам ещё разгребать и разгребать. И гражданскую войну со всеми революциями, и подлинную роль большевиков, и финскую войну, и Великую Отечественную, и все последующие конфликты, вплоть до афганов с чечнями, и всех героев, врагов, участников, жертв перебрать... Вопрос не быстрый, работы надолго, холивара не на один состав попкорна и в самом конце, полагаю, вынос тела из мавзолея...
Думаешь, чего они все так подключились? Пиндосы в курсе, что нам весь этот ворох проблем с прошлым разгребать, а электоральная часть у левой идеи ещё весьма немалая. Вот они и присели на неё, поняв, что либеральный электорат ниочём...

Reply

samum_55 June 16 2016, 20:14:00 UTC
Вот Диваныч, умеете-же формулировать. Когда захотите;)

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 20:23:31 UTC
Ну, тогда в посте про Поклонскую это писать было не совсем к месту. А вот сейчас, пожалуй, пора...
Стараемся)))

Reply


loraka June 16 2016, 15:00:56 UTC
Юлай, ну я "привет" передала.
Будем глядеть.

Reply


avega June 16 2016, 15:21:05 UTC
Перезагрузка, есть такой эффект на лекциях, когда студента вырубает на несколько долей секунд, голова не успевает до парты долететь и снова как огурчик.

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 15:25:07 UTC
)))))))))))

Reply


loraka June 16 2016, 15:24:34 UTC
Юлай, ответ кадр написал, сам идентифицировал автора "привета" по имени
"Выдумки старого алкоголика, если начистоту, мне неинтересны. Я своё мнение о нём составил ещё год назад.
Вот честно, избавьте меня от малоадекватного бреда в комментариях.
Люди путают "стакан", "диван", "отечество" и "его превосходительство", оправдывая самые гадкие мерзости правящей элиты.
В то время, как у любого здорового общества должны быть защитные механизмы. Именно в субъектном плане категории "долженствования", о чём выше есть целая ветка."

Восхитительный и весьма ожидаемый ответ, особенно, когда про "Люди путают "стакан", "диван", "отечество" и "его превосходительство", оправдывая самые гадкие мерзости правящей элиты."

Дааа, хороший укр на нашей территории.

Reply

ctakan_divanych June 16 2016, 15:30:21 UTC
Что называется, если бы и были сомнения, то...)

Reply

loraka June 16 2016, 15:42:56 UTC
У меня давно рассеялись сомнения в отношении блогоукродесанта .
Это десантная группа, выворачивающая нам мозги, которая нагло пользуется нашим гостеприимством..
Они просто прибыли со своим заданием.
Многие люди, убежавшие от хунты, просто живут, работают для своей жизни у нас , в России, и никаких революций они точно больше не хотят.

Reply

elenarka June 16 2016, 18:39:32 UTC
Я помню как эта группа грела фон перед 2 мая в Одессе, мол одесситы не рабы, должны не пущать фошиздов, встать против ворогов, все на улицу, ляляля, ну вот идиоты наслушались и поперлись с фошиздами бороться путем стояния. Хотя провокация как и на майдане просчитывалась и была неизбежна. И ладно бы взрослые мужики там были, нет же, еще потащились женщины и подростки.

Reply


Leave a comment

Up