Кто-нибудь может сказать мне, что за мудак вещает тут от моего имени?

Jan 09, 2015 01:52

image Click to view



От себя к ВВП. Владимир Владимирович, не пора ли закрыть этот блядский насквозь СБУ-шный ресурс Бориса Рожина в миру, Солонель Сосад между нами и colonelcassad в ЖЖ?
Read more... )

Информационная война., Новороссия.

Leave a comment

elenarka January 8 2015, 23:04:39 UTC
Видел, что про тебя Бидоныч написал? Ты короче осмысливать происходящее не в состоянии, поэтому нервно реагируешь. Вот как!

Reply

nataly_r January 8 2015, 23:11:35 UTC
Привет! )))
Какой Бидоныч?
Я тут несколько из жизни выпала.)))

Reply

elenarka January 8 2015, 23:13:26 UTC
elenarka January 8 2015, 23:15:05 UTC
Привеет)
С праздниками тебя)

Reply

kroshka_cat January 8 2015, 23:15:59 UTC
Зато Бидоныч Диванычу знатный комплимент отвесил! Сравнил его посты с передовицами советской Правды! Ну без шуток, это круто. Достаточно сравнить, тсзять. Нынешние журнализдские потуги в российской прэссе и советскую Правду.

хихик. Рэмыч наверное не подумал, чо сказал то. Не подумал, что в советской правде лжи и глупых фанфар было НА ПОРЯДОК меньше, чем в нынешних швабодных газетенках.

Reply

elenarka January 8 2015, 23:18:21 UTC
Как же Диваныч пишет, раз не осмысливает?)

Reply

ctakan_divanych January 8 2015, 23:27:16 UTC
А как чукча! Чо вижу, про то и пою))))

Reply

kroshka_cat January 8 2015, 23:27:59 UTC
бгг.. Как как.. Боговдохновенно, вот как! Что ты как маленькая прям. Это Бидонычу надо чота осмысливать жалким человеческим разумом. А пером Диваныча водит Рука Бога.

ну так по словам Бидоныча выходит то...

Reply

elenarka January 8 2015, 23:31:08 UTC
Так Бидоныча ж инсайды посещают. Видения, ниспосланные духами индейцев. Он как щыдевры пишет? Как в Простоквашино - духи по очереди ему инсайды посылают в мозг. Вот в чем секрет вершининга.

Reply

kroshka_cat January 8 2015, 23:38:46 UTC
ненене. ты не сравнивай. Инсайды эти от духов каких то там. средненьких. заштатных. языческих. их можно и поосмысливать.

А у Диваныча прямое водительство от Бога Единого. Истинного. Самый верх иерархии, ты чо.

А, ты мож не в курсе. Просто в христианстве есть такое представление о Библии. Что писали ее вроде бы люди, но они писали не отсебятину личную, а писали Боговдохновенно. Бог водил их пером по бумаге. Понимаешь?

где то встречала в рассуждениях у каких то древних отцов церкви буквальное описание, что типа люди вообще пока писали, ничего не понимали и не знали. Написали, прочли и вот тогда узнали.То есть без осмысления низменного человеческого писали, не замарали Слово Божье человеческим ущербьным разумом.

Почему я так и развеселилась от этого. Пишет де неосмысленно.

Reply

elenarka January 8 2015, 23:45:48 UTC
Не, это я поняла. Я о другом несоответствии.
Но как в голове у Бидоныча уложились боговдохновленное письмо и передовица Правды?
Не считает же Бидоныч что передовицы Правды являлись продолжением Библии?

Reply

kroshka_cat January 8 2015, 23:53:28 UTC
Так Бидоныч то честный человек! Он же не может врать, вот и не врет. Ну правду же сказал, чо. По сравнению с нынешними газетенками, советская газета Правда==>> натурально же Библия! так шо я не пойму, хде ты у Бидоныча несоответствие увидала.

Тем более, он нигде же не определял свое личное отношение к Правде конкретно, так ведь? Не написал же "Я, Бидоныч, заявляю, что Правда это порождения диавола нопейсали"

Reply

ext_2613658 January 9 2015, 21:07:50 UTC
Так ведь все то ,что ты тут написала тоже не ты сама, а бесодухновенно , но так ведь даже не заметила этого

Reply

ctakan_divanych January 8 2015, 23:32:49 UTC
Жжош, Женька!)))

Reply

kroshka_cat January 8 2015, 23:49:56 UTC
И заметь, только правда и ничего кроме правды! ненуачо, кто Бидоныча то за язык тянет...

Reply

ctakan_divanych January 8 2015, 23:51:35 UTC
Ты забыла кавычки и с большой буквы!)))

Reply


Leave a comment

Up