Рождение дЫбра

Dec 08, 2020 20:27

Хочешь не хочешь, а, видимо, пришло время мне как-то определяться. Либо продолжать писать на политические темы, теряя постепенно аполитичных френдов раз за разом, либо бросать к чертям политику и писать то, к чему душа лежит вне политики. Но, при этом терять френдов из политической тусовки, коих и так случается терять просто из-за разногласий во взглядах.



Немного подумав, мы с сыном решили открыть сообщество в котором, если и будет присутствовать политика, то не более чем сопутствующий в конкретном посте информационный фон. Да и то, если уж без этого будет невозможно обойтись.

Наиболее интересная тема, на наш взгляд, тема путешествий, туризма, поездок, командировок (!), и любых иных видов перемещений в пространстве, изобилующих новыми видами, знакомствами, захватывающими приключениями и яркими впечатлениями...

Итак, приглашаем вас всех в сообщество travel_society. Очень надеемся, что нам удастся сделать наше общение в сообществе и интересным, и увлекательно познавательным, и информационно полезным.
Мы рады видеть вас всех!

Мимими, Море. Парус

Previous post Next post
Up