О Дзене

Jan 15, 2020 10:16


Яндекс дзен страшное зло.
Там настолько хорошо спрятаны специалисты, настолько массово представлены воинствующие ниспровергатели, что сложившаяся ситуация не может не привести к жертвам. И хорошо если это будут жертвы моральные. А то ведь, вполне могут и ритуальные человеческие внедрить.

Или пандемия какая. А что, вот решил очередной альтернативный гений, что руки мыть вредно, или что укусы блох лечат насморк и все. Пандемия. Европейское средневековье не просто рядом. Оно стучится в мозги. А скоро будет хватать за жопу волочь в кусты. Фаменка покажется богоравным гением на фоне всех этих воинов света, жертв Фотошопа и ЕГ.

Явный, прямой, данный нам в строках откат в естествознании, морали и общих знаниях о мире. Нет не в этом смысле откат, а в додемократическом.
Если во времена Марка Твена, неудачливые машинисты, пароходные механики , и кочегары шли в часовщики, то нынче они идут на Яндекс дзен и пишут там о сути вещей и природных явлений. А ещё личном понимании истории, морали, Бога, добра и зла. А ещё о проклятых толстых попах на геликах, целебной силе атеизма форме поклонения ГМО и альтернативных способах диагностики и лечения. Скажу честно, да, и о том как правильно быть православным тоже пишут.

А вдруг Господь специально собирает там таких, и тексты заметок на Яндекс- дзене непременно будут использованы на Страшном Суде в качестве бесспорного аргумента обвинения?

Если вам стало тревожно, не тревожтесь. Эти строки написаны мною потому, что мой канал на дзене самый непопулярный. Никаких иных причин у меня и быть не может. Аминь)))
И только грефы и фурсенки все творят и творят из человеков глину
Previous post Next post
Up