Автомобиль для охоты - для любителей активного отдыха

Feb 21, 2012 10:59

Сейчас очень популярен активный отдых, и множество любителей охоты и рыбалки совершают вылазки в труднодоступные и малопосещаемые места. Автомобиль для охоты - это средство передвижения при полном отсутствии дороги, и непролазные топи, куда может завести охотника поиск добычи, - хорошее место для проверки вашего автомобиля для охоты.
Выбор автомобиля для охоты - дело непростое. Мнения охотников на этот счет расходятся, но в одном они неизменно согласны: лучший автомобиль для охоты - это внедорожник, а еще лучше вездеход. Автомобиль для охоты должен перевозить несколько человек с амуницией, снаряжением и собаками. К тому же, путешествия могут занимать от пары дней до нескольких недели, в течение которых необходимо и где-то переночевать, и приготовить пищу. Если продолжительные поездки не редкость, то идеальным автомобилем для охоты будет специальный передвижной охотничий дом, оборудованный спальными местами и кухней. Следует обратить внимание и на «начинку» вашего автомобиля для охоты: оптимальным будет экономичный дизельный двигатель, к плюсам которого относится хорошая проходимость при малом количестве оборотов. Безусловно, в экстремальных ситуациях охоты автомобилю для охоты необходим прочный кузов и хорошие шины. Комфортабельность, конечно, никогда не считалась свойством настоящих автомобилей для охоты, но для зимней охоты просто необходима печка.
Автомобили для охоты бесконечно переделываются умельцами-охотниками. Тюнинг автомобилей для охоты должен учитывать условия использования, и каждая деталь должна быть как можно более полезной. Удобство вождения при максимальной проходимости должно быть главной характеристикой хорошего автомобиля для охоты.






охота, Автомобиль

Previous post Next post
Up