Радует, что на данный момент есть страны, которые адекватно оценивают сотрудничество с Российской Федерацией, таковыми являются Азербайджан и Иран.
Естественно саммит в Баку принесёт очень много положительных аспектов, которые в итоге позитивно повлияют на экономику трёх государств. На данной встрече президент РФ отметил прогресс в российско-иранских отношениях и рассчитывает на то, что в итоге повысится товарооборот с Азербайджаном. Естественно наша страна всегда была рада развить отношения со странами, с которыми есть взаимовыгодные отношения, а также найти новых партнёров для сотрудничества. Хоть, и Запад старается надавить на нашу страну, но в итоге мы можем с вами наблюдать за успешной внешней политикой России, которая и в дальнейшем будет приносить пользу. Большего всего меня радует, что нашему правительству удаётся найти пути разрешения проблем, которые во главе с Соединёнными Штатами Америки создаёт Запад.
Я уверена, что в дальнейшем всё больше стран будут отходить от антироссийской политики, и постараются наладить отношения с нашей страной. Возможно, это будет и нескоро, но и мы в принципе никуда не торопимся. А что вы думаете по поводу внешней политики России?
Оригинал взят у
milmil-93 в
Президент РФ на саммите в Баку