Кто Вы, мистер Путин

Feb 09, 2012 17:38

Оригинал взят у rhumsanssucre в Кто Вы, мистер Путин
Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут повезло). Читайте, думайте: На чью мельницу льёт воду Навальный? Зачем оппозицию приглашали к послу США? Как ( Read more... )

кгб, Госдеп, Путин, Спецслужбы

Leave a comment

ext_272119 February 11 2012, 08:53:17 UTC
унисекс и бисексуализм вошли в политическую жизнь так же как и в индустрию моды ... настоящие мужики выкорчёвываются .медвепуты тому яркий пример...
он подходит всем....если ты по натуре голубь и любишь америку, то можешь считать его американским внедренцем...т.к. все его действия на руку этой могучей и амбициозной стране ...если ты ястреб,то можешь упиваться его антиамериканскими высказываниями и критикой со стороны маккейна и пр.госдеповских кликуш .время сейчас такое ...модно быть толерантным к личностям лижущим у мирового агрессора
и при этом сидя за штурвалом изображать из себя мужика ....ведь есть еще и женщины которым надо нравится а те сучки любят настоящих мужчин...остается незначительная прослойка соображающих , но при этом не модных в своем упертом патриотизме и традиционной ориентации людей ...ими можно пренебречь.
Есть один неприятный момент ....такого рода бисексуальные личности на бессознательном уровне хотят поднимать ..или опускать -как кому понравится..до своего уровня всех и всё их окружающее ...людей ..государство ...причем не обязательно насильно втыкая народу в голову ....а вполне так себе с шутками прибаутками прикормом и прочей гомосятиной .Вывод...мировые пидарасы друг с другом как нибудь сольются в экстазе..а если у нашей страны будет не вписывающийся в этот тренд глава...то что нас ждет.?..опять квас вместо пепси ? или того хуже ..пришлют боевых пидарасов чтоб отобрать наши ресурсы?
Пы Сы. При любом раскладе не надо идти против собственной природы.

Reply


Leave a comment

Up