Как происходят теракты

Feb 11, 2011 09:33

Вспомним, как обычно происходит среднестатистический теракт. Не пук где-нибудь в чеченском халифате просроченным гексогеном какого-нибудь жадного кавказского мента. А настоящий, с многочисленными жертвами, так чтоб КРОВЬ КИШКИ ВСЕХ РАСПИДОРАСИЛО.


А происходят теракты обычно так. Ну сначала собссно хуяк КРОВЬ КИШКИ ВСЕХ РАСПИДОРАСИЛО, в общем грибы с глазами учения в Рязани. В СМИ адъ треш и угар. Еби гусей, спасай Россию. Впрочем, даже самому синюшному быдлу похуй, оно лениво щелкает пультом, пытаясь найти порнуху на коньках.

Затем начинается второй акт. В нем хорошо загримированные бородатые обезьяны из своей хтонической пещеры или живописной кавказской зеленки с пластиковым АК -47 начинают прославлять собсно чурок-обезьян и выдвигать свои нехитрые, но совершенно несовместимые с реальностью требования. Как то "Миру - мир, дружба, жевачка, всех неверных - на фарш, халифат на весь мир и прочих ништяков, мы потом придумаем". А если не дадите нам, чего мы просим, то в следующем году мы взорвем уже не 100, а целых 120 быдланов, и не говорите потом, что не предупреждали. А если даже и не получится, то похуй - в раю каждого обезьянина ждут 40 девственниц-блядей. ЧСХ быдло до сих пор это лениво наблюдает, неспешно закидываясь попкорном. Но за пару месяцев истерично визжащие СМИ делают свое дело. Быдло-таки начинает верить, что страшный (но почему-то совершенно безобидный) международный терроризм - это адъ и израиль, самое худшее что есть в жизни. Надо срочно дрочить на самого жесткого презика, бояться и сплачиваться. Не самостоятельно конечно, а под надзором доброй и суровой няньки, с улыбкой прячущей за спиной кровавый топор НКВД.

Что потом? А потом на сцену вылезает бравый сраный ковбой/отставной генерал-педофил, и выдвигает уже свои требования. Вполне приземленные и меркантильные. "Меньше прав быдлу, больше попилов спецслужбам, и еще чурок немного попиздить и отобрать у них сотни нефти. Ну или не попиздить, это уж от состояния армии зависит. Нет армии, будем молиться и поститься, есть - так уж и быть вломим пизды.
Нехитрая многоходовочка подходит к финальному этапу. Быдло под патриотический надроч усиленно отсасывает гебешного хуйца, разжимая анус при проходе металлоискателя в аэропорту. Радостные спецслужбы покупают целые города золотых дворцов с встроенными шлюхами. А рейтинг презика зашкаливает.

Ну что? Таки кто получил профит? Чуробесные обезьяны? Нет, они как сосали в нищете, так и отсасывают. Быдло? Ну если можно назвать профитом то, что их лишили права даже пукнуть наперекор генеральной линии и повысили с них стрижение налогов в 1.5 раза. Qui prodest? Чьи требования, заявленные во всеуслышание, были полностью удовлетворены? это конечно всем нам известная "маланва"©. И после таких охуительно интеллектуальных даже не важно, кто физически устраивает теракты, как абсолютно неважно будет для суда, кто первый не ответил правильно на вопрос "Ты меня уважаещь?", если одного из "уважаемых" нашли с ножичком под ребрами, а второго поймали у барыги, радостно сдающего ч/б телевизор Рекорд первого. Кто профит поимел, тот и пидарас, очевидно же.

срыв покровов, теракты, быдло, слоупок

Previous post Next post
Up