Глубинное сознание

Jan 12, 2021 21:21

И вот всплыла тут тема.
И я приставил палец ко лбу и изобразил глубокую задумчивость. И даже нахмурил брови и поднял глаза к потолку, и надул щёки от усердия, напрягая ум.

И - НЕ СМОГ ВСПОМНИТЬ.

Ну, в смысле.
Ещё с более глубоких глубин времён, когда я был ещё молодой и умный, и красивый, и гораздо более мобильный - вот с тех пор я постарался вызвать в памяти воспоминания об успешности своих политических и экономических претензий.

И оказалось.
Что с самой дремучей древности - не было такого НИ РАЗУ, чтобы кто-то представлял в свете мои интересы.

За 100500 последних лет - НИ РАЗУ не победил и не выиграл тот коньдедат или, прости господи, партия, за которые я отдавал голоса на выборах.
НИ РАЗУ. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

И это, казалось бы, мелочь и ерунда, если бы не одно обстоятельство.

Я же щетаю сам себя то сильно умным и рощётливым.
И к разным вопросам подхожу с точки зрения логики, и с точки зрения выгоды, как личной, так и всеобщей. Ибо соблюдение выгоды в массе - щетаю выгодным и для себя тоже, как для единицы социума.
Ну, то есть - просирать ресурсы без выгоды мне неинтересно. И я поддерживаю тех коньдедетов, которые предлагают просирать эти ресурсы хотя бы с маломальским здравомыслием.
Такие были, да.

И вот, оказалось, что моё здравомыслие и логический подход - в хроническом пролёте.
Победу во всевозможных выборах одерживали кто угодно - жулики, воры, подонки, подлецы, вруны, мерзавцы, проходимцы, лжецы, дегенераты и даже полные клинические идиоты.
МОЙ, хотя бы частично разумный, выбор - не подтвердился ни разу.

Даже на самых мелких, частных, местечковых выборах хуйзнает в какие советы народных комиссаров - НИКОГДА.
Вот вроде мелкое село, где все друг друга знают. И совершенно очевидно, кто из коньдедатов - полное говно, вор и подонок, а кто - с зайчатками разума, и с проблесками честности...
И вот - хуйтам. НИКОГДА. Ни разу.
НИ БЛЯТЬ РАЗУ. НИКТО.

Тоись. Напрашивается сразу два ошибочных вывода.

Во-первых, мои интересы в мире не представляет никто. Или, другими словами, меня в этой стране хотят исключительно наебать, подогреть и обобрать.

Вывод номер два - средний уровень ойкью населения вызывает чувство печали и сожаления.

Нет, я понимаю, что приписки, и вбросы, и карусели, и фальшивые голосования, и подделка, и левые протоколы.
Но это же только дополнительная часть результата.
А вот основная его составляющая - это результат действительный.

И по этим результатам - выходит, что глубинный народ - реально выбирает всю мразь, которую только может найти. И из всех претендентов - ВСЕГДА он выбирает самый худший, самый мерзкий и отвратный вариант. Который несёт за собой самые разрушительные последствия...

Сцуко.

И самое любопытное, что, как только в общественном сознании появляются изменения к лучшему, глубинный народ отметает эти изменения, как вредные и сильно сложные для понимания. И возвращается взад, к самому простому и понятному. То есть - к максимально тупому.

Что и одобряется официальной пропагандой с величайшим удовольствием.
Вооот...

дураки, общество, выбор, статистика

Previous post Next post
Up