Международная панорама

Sep 20, 2020 21:21

Сели тут с утра кофию испить.
А жыне - ей в тишине и спокойствии скучно. Ей звуковой фон подавай.
Телевизер конечно включила, и вот там сначала какое-то увлекательное шоу "100 к 1" шло, а потом оглянуться не успели - херакс - Новости начались.

И вот там первым сюжетом - это самое-самое важное для россиян, самое нужное, то что заботит их больше всего! - про то, что наши бомбардировщики совершили какой-то охренеть длинный перелёт! Рекордный просто.
И теперь мы уверены, что можем бомбить где и кого угодно. И убить много разных людишек, по большей части нехороших. Ура. Счастливые лица военных начальников.
Наконец-то.

Потом - это второй по важности - пошёл сюжет про совместные военные учения.
Армии лучших представителей скрепного мира собрались, чтоб совместно учиться противостоять натовской агрессии: Россия, Китай, Мьянма, Беларусь...
Оплот свободы в ообщим. Союз Избранных против тоталитаризма.

И потом пошли международные новости: катастрофа за катастрофой в жалкой Гейропе, наводнения, цунами, обрушения, оползни и общая обстановка безысходности... И вторая волна короновируса, которая уже косит, и с которой - не справляются... И обрушение гейропейской экономики. И всё вот это...

И я бы смотрел не отрываясь на то, как У НАС всё прекрасно, скрепно, надёжно и уверенно, а ТАМ - гнило, тухло, слабо, вяло и уныло... но - кофий в кружечке закончился.
Пришлось свернуть процедуру и выключить этот достоверный источник информации к хуям собачьим.

Очень жаль, что не получилось досмотреть.
Я себе прямо сочувствую.

телевидение, обман клиентов, новости, лытдыбр

Previous post Next post
Up