Конькурс дегенератов

Aug 23, 2020 21:21

Полное ощущение, что идёт именно он.
Я даже придумал некий переходящий вымпел, который начал переназначать от одного к более другому медийному персонажу после особенно удачных выступлений.

Начали адвокаты Ефремова. Которые устроили клоунаду с выходом такую, будто там не приключилось смертельное убийство, а начался боксёрский поединок двух долбоёбов-фриков.
Херасе, подумал я. И начал размышлять о переходящем вымпеле за идиотизм.

Ефремов похоже обиделся на то, что его, видного актёра, отодвинули на второй план.
И выступил достойно: заявил что-то типа того, что сам он ничего не помнит, а значит он не виноват, и вообще - поэтому у него алиби.
Молодец, засомневался я...

Но тут в эфир вышел презик соседней державы, просравший выборы.
На фоне протестов всей страны, чувак вытер пот волнения на лысине и объявил, что имеет 80% поддержки, а 100500 тысячные толпы протестантов - это отдельные маргиналы.
Отличный ход, решил было я... Неплохо!

Но тут на арену вылезла тамошняя начальница ЦИКа. И на голубом глазу велела населению не барагозить и смириться с подтасовкой и полной лажей, ибо эти нарисованные 80% по ейному велению легко могут превратиться в 99. А то и в 146.
Хуяссе! - удивился я. Ибо такой умственной отсталости я уж точно никак не ожидал.

Конечно, отдельные паяцы массово вмешивались в соревнование с мелкими выпадами и сентенциями, но ничего серьёзного на свет не производили...
Так, мололи всякую мелкую чушь, типа первой в мире вакцины, да её испытания на "этих женщинах", да про бюджет, да про прорывы, да про окончание кризиса и снижение безработицы... Ерунда в общем.

Но, только было я начал успокаиваться, как взад в игру вернулись адвокаты.
С просто чудесными заявлениями о волшебных лучах из космоса, вмешавшихся в управление машиной, про энергетические сгустки, про диверсию и участие в аварии Илона Маска.
Сцуко! - восхитился я. - Это уже серьёзная заявка на победу!

И только было я собрался вручить вымпел туда, как вдруг отравили одного блогера.
Ну, в новостях дикторы его называли именно блогером.

Этот самый блогер, после приёма некого препарата, ублевался и орал как потерпевший от диких приступов боли, а потом впал в тяжелейшую кому с отёком мозга и в сознание уже не приходил. После чего, к публике вышел врач и объявил диагноз: нарушение обмена веществ.
ЁПВАШУМАТЬ! - оторопел я.
Это была победа. Полная и безоговорочная.
Я даже не нашёлся, что более идиотское и дегенеративное можно было высрать простым человеческим языком.

К тому же, эти доктора через несколько дней свой успех заметно закрепили: сказали, что яд им неизвестен, причина приступа непонятна, чем лечить не знают, какой будет исход они не в курсе, и поэтому - они готовы оказать помощь в лечении своим немецким коллегам.

Блять!
Как говаривал Федя Бондарчук - Снимаю шляпу...
Это вымпел. Да чо там вымпел - ПЕРЕХОДЯЩЕЕ ЗНАМЯ!

Однако, что-то мне подсказывает, игра ещё не закончена.
Да хотя бы до конца августа вон ещё сколько!..
ждём короче.

очка втирательство, дураки, СМИ, маразм

Previous post Next post
Up