О вменяемости совков

Aug 18, 2020 21:21

Совки были вторыми, кто поддержал Луку в избиении младенцев и отрицании реалий.
Первыми-то были конечно дебилы имперцы, которые нервно подпрыгивали на диване, махали воображаемой шашкой и командовали всем вокруг бить либеральную гадину и вводить войска куда придётся.

Ну, это у них там, в палате №6, народная забава такая: отдавать с дивана армиям приказания чего-нибудь захватить.
Если где война началась - это им прям то, что доктор прописал, чудо-богатыри вперёд, мыть сапоги в индийском океане, прирастание земель русских, всех к ногтю, гром победы раздавайся, эгегей, принесите пива эй кто-нибудь, а то вставать неохота.
Это понятно.

Гомон совков в принципе тоже понятен.
Сказка про белорусский островок социализьма, где всего много, и всё бесплатное, и трудовые коллективы плечом к плечу перевыполняют план, и продукты по советскому ГОСТу, и самое лучшее мороженое, и всё вот это - передаётся из уст в уста, словно предание о волшебной стране Эльдорадо.
Город солнца.

Так же понятно и одобрение совками скотских действий опричников - ибо ради торжества "идеи" вся эта шлоебень никогда не мелочилась с жертвами. И прикончить миллион-другой сограждан, чтоб загнать оставшихся к счастью железной рукой - для совков дело обычное.

Показательно другое:
- восхищение совков проявлениями психической неадекватности.

Ну вот чувак просрал выборы. С треском. И не смог этого скрыть, не смотря на массовые должностные преступления и подлог всех данных.
И даже массовыми карательными преступлениями - этого скрыть не получилось.

И встречи с избирателями - тоже не помогли. Ибо на них Глав-упырь лично убедился в непопулярности и просирании электората.

И тогда голоса в голове посоветовали пациенту просто не признавать действительность.
Отрицать очевидное. Спорить с гнусными реалиями в пользу личных фантазий.

Я бы конечно тоже так хотел. Но здравый смысл подсказывает, что это путь тупиковый. Такшта - придётся приспосабливаться к тому, что есть.

Но у усатого упыря такой роскоши как здравый смысл нет давно, поэтому - больной мозг именно фантазии воспринимает как единственно возможную реальность:

- Не признаю никого кроме себя, ничего никому не отдам, не уйду, можете меня убить, но даже ногами вперёд буду цепляться за трон, патамушта он мой, и вся песочница только моя. - что-то типа такого.

И вот такая неадекватность - совков и восхитила.

- Молодец!.. Настоящий Лидер!.. Мущина! - ликуют долбоёбы. - Только так и надо!

Ну, так и шо тогда можно сказать об адекватности людей, которых восхищает явная психическая неадекватность?..
Только то, что в нашей общей психбольничке они явно не санитары.
Хе-хе.

дураки, советикус, просто Царь, психология

Previous post Next post
Up