На отличненько

Jan 28, 2019 21:21

Тут вот какойта бугурт на тему всем известного композитора Куинджи...
А такжи поэта... Но в основном - тут мне подсказывают - всё же художника.

И вот тут как раз ещё выставка проходит, рамы красивые там, старушки охранницы, всё как положено, куда грязными ногами попёрлись по мытому? руками картины не трогать, не для вас рисовано!..
Ну, всё вот это.

Воот.
И тут как раз - КРАЖА. Преступление века.
И до чего всё вообще удачно складывается с этой кражей!.. Вот прям как пасьянс Косынка - всё один к одному, и все в выигрыше:

- Доблестная полиция может вертеть себе дырки в погонах и пиджаках, чтоб вкручивать туда разные новые знаки отличия и ордена за такое стремительное раскрытие злодейства и возврата живописного шедевра на родину.

- Интерес к выставке - вскинулся прям-таки аж жиотажный, не говоря худого слова, от чего эти вот ваши картины захотели теперь увидеть все, кто может передвигаться, такшта можно даже влупить цену за билеты более больше - масса любителей не поскупится, ибо ценители искусства.

- на сигнализациях и охранных системах, которыми нужно теперь обеспечивать все шедевры, а так же разные выставки и вернисажи - можно распилить теперь конское бабло, все основания для этого теперь есть просто железные, против фактов не попрёшь.

- господин Мединский - засветился в медиапространстве, как истинный охранитель истоков и борец за культурные ценности, который грудью на защите и работает не щядя себя что ты Танюша, раньше ужина и не жди, и зорко бдит, как Карацупа с собакой, за впопу ляризацией всего лучшего в массы...

И главное то:
- нашлось теперь вдруг настоящее заделье для мультимиллионной популяции толстожопых бугаёв-охранников, которых в стране всё больше, а занятия им всё меньше!..
Их же теперь всех можно привлекать на охрану искусства в музеи, вместо этих узкоплечих и чахлых старушек в очках на плюс шесть, причём, за бюджетные деньги, как мы все раньше не догадались!..

Планы про охранников - это я услышал от одной какой-то тётки по радиву, и было не похоже что на врёт.

Единственным проигравшим на этом фоне выглядит бедолага-грабитель. Который вдруг встрял в жир ногами, и имеет уже перспективу итти в тюрьму...
Но это только на первый взгляд.

Потому что, я нисколько не удивлюсь, если вдруг случайно выяснится, что этот ловкий парень отправился после стихания шума вовсе не в тюрьму, а, пряча в карман красные корочки, с шиком помчался в санаторий на усиленное питание.
За успешно проведённую рекламную компанию и общую операцию по освоению новых золотых слоёв.

Ну, или поехал вдруг в какую-нибудь там заграничную турпоездку.
Любоваться шпилями...

воруют!, искусство, версии, следствие, прекрасное

Previous post Next post
Up