Про протесты

Dec 04, 2018 22:22

Мне вот чего интересно...

По всем нашим коналам шли обличительные новости о беспорядках во Франции.
Дорогие россияне должны были по замыслу плеваться от отвращения, глядя на бушующих лягушатников, и наоборот, гордиться спокойствием родных улиц... Которое нерушимо - не смотря на любые ублюдочные свиньи, подложенные россиянам любимой вертикалью.

Ну, то есть, нам всем показывали, как отвратительно и плохо вот это всё бунтовать и сопротивляться и вообще - бескультурье.
И как хорошо сохранять спокойствие, не взирая на диаметр бутылок шампанского. И как это правильно.

И вот вдруг.
Оказалось, что проклятые и гнусные беспорядки привели к гнусному же результату: повышение налогов на топливо, с чего вся буча и началась, решили отложить. По крайней мере, пока.

То есть - с одной стороны, французская вертикаль оказалась лохами педальными, которые порядок в хате не держат и позволяют рамсить всякой петушне...

А с другой стороны - оказалось, что французская публика вовсе не терпилы позорные, как в некоторых более других странах, и вполне может построить своих слуг народа для исполнения народной же воли.
А кроме того - французики, как оказалось, ложили с прибором на своего царя, тем более, что он у них легко заменяется на другого...

И всё это - абсолютно плохой пример, который уже нельзя демонстрировать.

Так вот мне и интересно - бурное обсуждение беспорядков на нашем ТВ замнётся постепенно?
Как будто это тема себя изжила?
Или все каналы заткнутся вдруг и внезапно, будто все одновременно набрали в рот говна?.. )

телевидение, налоги, зарубежье, борьба, вертикаль, митинг

Previous post Next post
Up