Кто нас обидит, тот дня не проживёт... (С)

Oct 11, 2018 21:21

Российский лидер Владимир Путин во время встречи с бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым прокомментировал его прыжок из октагона после боя с Конором Макгрегором.
(Раша Тудэй)

Царь-то наш батюшка - опять на коне!
Снова всех переиграл и победил и рейтинг его теперь попрёт, как на дрожжах брошенных в сельский сортир - назло всем злопыхателям и завистникам.

Опять что ни скажет, то в струю, что ни слово уронит с уст сахарных - то алмаз!

Вот и Раша тудэй всё это дело честно осветило, а уж оно то врать не будет, так что - всё без обмана, и почти так, как на самом деле.

В общем, не забоялся наш Гарант, и прям один на один - встретился с тем неуравновешенным абреком, что победил ирландского шоумена и затейника.
Любой бы другой зассал - при таком-то буйном нраве чемпиона... Но Лучший друг спортсменов - это не мы все, он-то не робкого десятка.
Встретился!
Ну, а как же - надо же царю-батюшке рейтинг поднимать, после того как он сам же по недоразумению спустил его в унитаз своей пенсионной грабиловкой реформой.
Ну - вот.

И мало, что встретился - так ещё и снова вещать начал.
Сыпать афоризмами житейской мудрости, так скозать.
Вспомнил, государь, за что его полюбили в молодости, много лет назад, вспомнил, какие золотые слова надо было тогда говорить для подъёма рейтинга - и про врагов, и про сортир, и про обрезать чтоб не выросло, и всё вот это...
И мудро рассудил - что надо в том же русле и теперь держаться.
Раз тогда помогло - то и сейчас тоже хорошо прокатит!
И, с высоты своего царского положения - и поддержал, и прямо одобрил хамскую героическую выходку победителя, вместе с тумаками вражеским болельщикам:

"...если на нас нападают извне, то, конечно, не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. " - сказал Гарант, по словам РТ от 10.10.2018.

Ну, сначала-то конечно сделал вид, что пожурил героя - это уж, как положено. Но, как обычно, - с довольным и одобрительным видом. Типа знай наших, кто нас обидит, тот дня не проживёт, всё такое.
Мы ломим гнуцца шведы.
Будем бить врага на его территории.
Не дразните русского медведя.
Можем повторить.

Снизу, как и положено приличному сайту, стоит отметка, что этот говно-репортажик пондравился более чем 1,3 млн читателей.
Сразу после появления.

Вооот. Стало быть - попёр рейтинг то!
Хе-хе...

пропаганда, просто Царь, спорт, Победа

Previous post Next post
Up