Эпилированое говно

Aug 04, 2018 20:20

Не знаю, как там боле всех других, но меня вот как-то уже бесит дебильный говнобложек epilas

Нет, я с одной стороны понимаю, что маркетинг, и маркетолухи какой-то там клиники стараются освоить бюджет и вкрячить свою говнорекламу, куда только смогут.

Но они реально умотали уже.
Вот с этими всеми тупыми, мудистическими "историями", высосанными... ну, в лучшем случае из пальца, но я не уверен, что из него.
Которые все сводятся к тому, что настоящая леди (не говоря уж о джентльменах!) должна брить жопу и грудь не обычным станком, или там опасной бритвой, а непременно обращаться за лазерной эпиляцией в хорошее место... А вот как раз и адресок случайно есть!

Эти мудозвоны со своей эпиляцией лезут ко мне со всех сторон - от рекламы в журналах, до ПРОМО в ленте... и на стартовой... и в ТОПе... и в баннерах... и сука везде!
Можно подумать, что это вот у нас - наипервейший и наиважнейший вопрос, решение которого предлагается только в одном-единственном месте - этом самом говнобложике.

Не говоря уже про то, что меня вообще напрягают такие скотские манипуляции сознанием и создание искусственного спроса из ничего - только для того, чтоб какойта обмудок срубил бабла...
Да не хочу я блять бриться, отъебитесь от меня уже!

Но это ещё не всё. Есть ещё один любопытный факт. Вы не поверите, но там - есть комментарии. Реально.
Вот стоит себе рекламный пост, а снизу - количество комментариев написано.

И это вообще песдетс... Я не представляю, насколько надо быть тупорылым долбоёбом, чтоб РАЗГОВАРИВАТЬ С РЕКЛАМОЙ.
Впрочем, если туда кто-то пишет нащот постебаться над говноедами-аффторами, это ещё ничего. Значит, не одного меня нервирует это гавнище.

В общем, скорей бы у них уже деньги кончились...

UPD
Чисто для уточнения обстановки:

Если некий эстет-дегенерат рассказывает, что все вокруг непременно должны ходить в красных штанах - я терпимо отнесусь к его бескорыстному заявлению: мало ли на свете эстетствующих дураков, он художник, он так видит мир...
Но когда какой-нибудь поц настаивает на обязательном ношении красных штанов потому, что он торгует красными штанами - ему хочется не просто плюнуть в рожу, а ещё и послать обратно в песду. На дополнительные 9 месяцев. Перевоспитываться...

гадость какая!, livejournal, медицина, маркетолухи

Previous post Next post
Up