Международное понорамо

May 23, 2018 19:19

***Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Решение Вашингтона ввести санкции в отношении госдолга Венесуэлы лицемерно и нацелено на ухудшение жизни простых граждан этой страны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.***

Я так понимаю, что к эпическому дегенерату Мадуре, который умудрился просрать целую страну и пустить её под откос, несмотря на гигантские месторождения ископаемых - у нашего МИДа претензий нет.

А вот к Вашингтону, который тупо не хочет втуливать бабло (как своё, так и чужое) в чорную дыру и участвовать в этом венесуэльском карнавале задорого - у нашего МИДа претензии есть.

Размазывая фальшивые слёзы жалости по испитой морде, сокрушаться о том, какое горе будет у простых жителей страны - потому что кое-кто не хочет платить бандитам, взявшим население в заложники - это прямо драматический спектакль!..

Опять же, эти самые "простые граждане" - тоже красавцы.
Проваливаясь всё глубже в экономическую жопу, при тотальном дефиците вообще всего, включая жратву, избрать презиком долбоёба, который собственно и рулит этим процессом проваливания в жопу - это уже не просто спектакль. Это уже клоунский сериал.

И нет - я конечно понимаю, что и "выборы" тамошние - это фуфло, и сокрушение кремлядей по поводу непризнания этих выборов (да и по поводу санкций) фонтанирует только потому, что они в мудаческой венесуэльской верхушке видят сами себя... НО!
Как-то вообще - такое ощущение, что во всём мире идёт отчаянное соревнование в дебилизме.
Чемпионат мира, так сказать...
А то и вовсе Олимпиада!

И, что самое важное, круг фаворитов - формируется всё чёчче...

санкции, реплика, кризис, зарубежье, власть, экономика

Previous post Next post
Up